Ла
Лаура

Когда нас учат жизни кто-то,я вся немею-дешевый опыт идиота сама имею...А Ваше мнение о тех,кто любит учить уму-разуму?

Ответы · страница 2
Po
Pore

В садике-школе-институте, считаю, преподаватели были достойными людьми.

Ко
Константин

Ну а почему бы не послушать. Или мешает гордыня слушать советы кого то.

Ко
Константин

Просто некоторые не хотят слушать советы кого попало. Это и есть гордыня.

Ла
Лаура

А зачем мне слушать советы кого попало?Я могу послушать совет знающего человека))

Ко
Константин

Если вы где либо нашли общение, поделились чем то своим. И собеседник предложил совет, вы даже не будете к нему прислушиваться.

Ла
Лаура

Вот видите) не такой уж я плохой человек..

Ко
Константин

А насчет плохого не было ни слова. Бывает так что некоторые "знающие" знакомые достают своими советами. Но все равно нужно прислушиваться к ним.

Ла
Лаура

Я вот не могу слушать таких советов..не обрываю,но ....

Ла
Лаура

И Вам спасибо!Удачи во всем!

Ludmilla Nold

Тоже люблю наступать на собственные грабли. Не пользуясь чужими.😀

Алексей О.

Да ради бога. Главное содержание, а не горшок в котором оно хранится.

Ва
Валерий

таких хватает и я бывал таким,лучше с учащимся напиться и вся учеба

Ва
Валерий

я бы хотел,что бы ты меня поучила,слухаю поучение

Ла
Лаура

Не,я не люблю поучения слушать..и других поучать тоже не люблю..))

Светлана Окулич - Казарина

Если своим примером, то всегда мотаю на ус, а болтология-пустое😁

Уральская Рябинушка

да пошли они, вдоль по Питерской. Пусть разбираются в своей жизни

Юрий

есть хороший ответ: если ты такой умный, то почему такой бедный?

Ла
Лаура

Так сапожник всегда без сапог))

Юрий

наверное так)))

Владимир Ульянов

Но на своей полке они же Персона... ну, и ладно, пусть тешатся...

Владимир Герасимов

Вас родители не учили уму-разуму? Или они имели дешёвый опыт?

Ла
Лаура

Меня воспитывали умно-предупреждали о последствиях...а дальше уже включались мои мозги...

Андрей Черепанов

Делаю вид, что слушаю. На самом деле, не усваивают ничего.

Василий Трачук

СОБАКА ЛАЕТ,А КАРАВАН ИДЕТ.ТЕЛЕВИЗОР НЕ СМОТРЮ ПОЛГОДА.

Ла
Лаура

А поздороваться и хотя бы для приличия обрадоваться?))

Василий Трачук

ВАМ-ДОБРЫЙ ДЕНЬ И ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЛАУРА.РАД. ЧТО ВЫ СНОВА ПОЯВИЛИСЬ.СКЛЕРОЗ БРОСАЕТ ТЕНЬ НА ВОСПИТАННОСТЬ.Я В СПРАШКЕ КАК ВРОДЕ И НЕ УХОДИЛ.ПОЭТОМУ И ЗАБЫВАЮСЬ.ПРОСТИТЕ.

Ла
Лаура

Прощаю))Это типа с глаз долой.....

Azadi N

некоторого эсть ум он разумно думаеть а идиот ест идиот

Azadi N

спс мы друг другу понили 🌺

Azadi N

рад познакомился умнымжэнщинам💐

Ирина Нестерова

Стараюсь с благодарностью принимать всё, что мне дают...

Та
Тамара

...спокойствие... а вдруг и тут есть рациональное зерно???

Ла
Лаура

Если бы...обычно учат неудачники...

Та
Тамара

.. и кто же ещё им даст такую возможность???

Viktor Nnn

умные люди. прислушиваюсь... и и делаю по своему🙂

Николай Шаповалов

этому учителю даю понять что я обойдусь без сопливых.

Nikola Mahkov

не мешаю..может это единственная радость у человека..

Angelina Goncharova

нас все учили понемногу - чему нибудь и как нибудь

Angelina Goncharova

пока на грабли не наступите - не поймете

Ла
Лаура

Наступала...черенок кривой попался))

Angelina Goncharova

опыт - сын ошибок трудных .................

Анна Савина

🖼