Евгения Митяева

Часто общаетесь здесь в личных сообщениях? 😊

Ответы
Татьяна

не общалась вообще !. С одним очень интересная беседа завязалась. Даже в комп скопировала переписку.... Сегодня вот переписывалась, понравились мои сообщения--- даже номер телефона дал. ....😀

Ал
Александр

С Аней только но не про любовь, зовёт в гости знаю что понравился И наверное на всегда рассчитывает. Не хочу быть примаком дострою сад её приглашу к себе

Евгения Митяева

Хорошо))

Александр Кузнецов

постоянно. всё, что нежелательно выставлять на всеобщее обозрение, лучше писать в личку. и это не обязательно что-то плохое. просто диалог двух людей.

Евгения Митяева

Да это понятно))

Александр Кузнецов

хотя большинство избегает общения один на один.

Евгения Митяева

Ну все люди разные, это уже дело каждого

Александр Кузнецов

безусловно. всё на добровольных началах

Александр Кузнецов

😊 хороших вам собеседников и интересных бесед в личных сообщениях 😁👋

Евгения Митяева

И Вам😂

Алексей Трофимов

Бывает и общаемся. Обычно пишут обиженнки которые хотят выговарится на темы неприличные. Незнакомому человеку легше поделится чем близкому.

Ру
Рубен

С друзями только в личке и общаемся, а то в коментариях заходят некоторые люди и портят лудям ностроение сваими глупими ответами...

Леди Иск

Крайне редко. Те, кто дороги, давно уже близки на других мессенджерах, там где можно позвонить, повидаться, наговорить голосовуху.

Валера Гусев

10 лет назад сам создавал и темы и направления общения.Но это было давно.Сейчас пару раз в год загляну что на сайте..Скучно стало.

Сысо Александр

Я могу расписать до бемоля Нашей встречи с тобой партитуру: Ты из музы, хлебнув алкоголя, Превратишься в обычную дуру...

Евгения Митяева

Эх куда занесло то Вас 🤣

Ел
Елисей

Сейчас нескем, но тут личка очень не удобная. Ограничения на символы есть. Пол письма можно просто потерять.

Mr_Nobody

Обычно у меня спрашивают в личке а реально ли тут познакомиться) И обычно спрашивают ребята, не девчёнки(

Евгения Митяева

Бывает 😁

Ев
Евгений

Сейчас нет,но два с половиной года назад я на этом сайте познакомился с Женщиной, и теперь у нас семья.

Евгения Митяева

Ух ты круто))) поздравляю 😊👍

Ев
Евгений

Спасибо большое Лапонька!💐

Андрей Шатрыкин

Случается😁 но для этого необходимо пообщаться до определенного уровня доверия и симпатии)

Сергей Куценко

я всем , кто мне пишет , отвечаю . в среднем один вопрос в день , но сегодня два , включая этот 🙂

Евгения Митяева

Ну это коментарий) а личка другое 😄

Сергей Куценко

нет . в личку не пишу . только вот так - комментами общаюсь

V/
V/S/G/

пресекаю..не понимаю этого но не суть..может кто то и считает это сближение а я вторжением

Павел Казаков

Практически никогда - редко находится по-настоящему интересный собеседник 😞

Евгения Митяева

Бывает)

Павел Казаков

Ну... так и я, наверное, не для всех интересен

Евгения Митяева

Ну если найдётся интерсный собеседник и Вы поймете друг друга) то всё пойдёт само собой

Белый Фрилендер

Если есть общие интересы и понимание, то можно общаться в личных сообщениях)

Ev
Evgen1175

Хм.Никогда не писал в личку,зачем?)Но некоторые пишут,естественно отвечаю)

Ev
Evgen1175

Хм.Вв любите смотреть ,как "играют "дети?)Они разные ,эмоциональные ,добрые ,злые ,красивые и нет )Вот и я смотрю на вас в данном сообществе ,на людей )

Евгения Митяева

Да это дело каждого, я же ничего не говорю, я так поняла 😅

Ev
Evgen1175

Хм.Умница ,вы хорошая)

Ev
Evgen1175

)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А есть что написать? У тебя? Ты лошарка! Попробуй расскажи, что тебе стыдно!

Евгения Митяева

Александр, я Вас никак не оскорбляла. Вам я ничего не собиралась писать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прости! Я хороший, может не для спрашивалки. Я злой! Меня обидели! Твари! Я не такой!

Евгения Митяева

А я при чем, Вас обидели на мне срываетесь. Остыньте и заходите, другие люди не при чем

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прости! Я такой...К стати Нке знаю почему пишу. Герой Советского Союза! Бля! Вскм паохуй!

Ал
Александр

Не часто, в основном тогда, когда пишут мне в личку))
То бишь, если захотят))

Любомир

в основном общаюсь в тете, не нравится когда со стороны влазят в диалог🤗