Михаил Wolf

А вы любите массаж спины и за что? И массаж какой части тела вы любите? Я, например, люблю массаж икр, просто супер!

Ответы
Марцепан Марцепаныч

Люблю массаж спины, но его никто не хочет делать, потому что:" Скажи мне, как массировать скелет?!"

Fa
Faceabouttable

тайский массаж классный, правда давно делали, но ощущения потом классные.

Fa
Faceabouttable

Наверно, сильный интерес должен быть, что бы этим заняться.

Михаил Wolf

Да уж. Значит другое дело найдёте.

Fa
Faceabouttable

Вообще с осознанной жизни, всегда стремился чему то практичному научится, но лень матушка и отсутствие мотивации периодически тормозит.

Михаил Wolf

Да, это основные причины, на мой взгляд, по которым человек не добивается того, чего хочет. Но надо просто двигаться, так как чем больше тормозишь, тем меньше желания проявлять активность.

Fa
Faceabouttable

обычно человек что то делает, если мозг его за это поощряет, всякими опиоидами и канабеоидами, вообще когда что то реализуется выделяется дофамин,но так же мозг нацелен на то что бы ничего не делать если у него есть что покушать.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

я люблю шебуршавицца своей щекой об чьюнибудь небритую щеку

Михаил Wolf

Первый раз такое слышу. Но тоже интересно)

Ольга Сачик

Я люблю вообще массаж от макушки до ног

Ольга Сачик

Хорошо они просто его делают

Ольга Сачик

У нас не знаю,а там было 300р

Несс

Любой массаж- это расслабление...

Непризнанная Поэтесса

Массаж всего, от шеи и до пяток.

Михаил Wolf

Ого! Прям всего - всего?😂

Непризнанная Поэтесса

Ну, кроме самого-самого... того самого.

Михаил Wolf

Ааа, ну это другой разговор. Хотя считаю, что можно делать массаж на любой части тела, лишь бы нравилось.

Графиня

массаж спины-это супер.

Михаил Wolf

Согласен. А массаж головы любите?

Галина Гриднева

терпеть не могу

Галина Гриднева

И в парикмахерской не люблю сидеть, и маникюр не выдерживаю

Даша Ром

Ладони

Михаил Wolf

А можно на Вас посмотреть?)

Михаил Wolf

Какая дерзкая. Наверно скорпион. Жаль)

Михаил Wolf

Овен и Козерог. А овен, это овца.

Михаил Wolf

А можно я назову остров твоим именем?

Михаил Wolf

Спасибо. Хоть в этом мы сошлись. Будет дашкент😂😂😂

Ирина Гавриловна

Всего

Ольга

Стоп

Михаил Wolf

Ааааа😂 я думал Вы меня затыкаете! Да, он просто прекрасен.

Михаил Wolf

Ну и шашлычок под каньечок?