Максим Поехали

Как захомутать самку если я до жути скромный и не активный?

Ответы
Инна Михайлова

Захомутать самку здесь не приемлемо.. Надо выбрать девушку не из активных стеснительных и ухаживать за ней далее эта девушка ещё себя покажет когда поймёт что вы стоите этого.. Вперёд у вас все получиться.. И говорить себе с утра я отличный парень и у меня все будет хорошо.. Девушка это не цель это то кто сделает меня лучше.. Вот как то так...

Галина ******

Можно попробовать раскрепоститься и поактивничать в соцсетях) тут не страшно) ну а потом вытащить девушку в реал) ну или позволить ей вытащить тебя) такое тоже бывает)

Максим Поехали

Сложный квест длится два года

Анна Подлесная

Только поступками( узнать о ней как можно больше), удивлять и это не значит, что только дорого, но нетрадиционно и оригинально.

Максим Поехали

Ок, пойду весь город хомутать)

Анна Подлесная

Только поступками( узнать о ней как можно больше), удивлять и это не значит, что только дорого, но нетрадиционно и оригинально.

Оксана Мельниченко

если вы такой скромный и не активный, зачем вам самка, что вы делать с ней будете со своей не активностью?

Максим Поехали

Хомутать...чтож еще

Оксана Мельниченко

так вы и хомутать не можете, иначе не задавали бы такой вопрос

Максим Поехали

Ты мне напиши как, дальше как нить по инструкции допетрю...не сломаю же в конце концов

Оксана Мельниченко

мы слишком сложные создания, в нас по инструкции не разобраться

Максим Поехали

В микросхеме могу щашарить значит и тут найду где вход а где выход...на случай тестер возьму

Оксана Мельниченко

тогда ищите робота, а не самку, в роботе порты соединения легче найти

Максим Поехали

Да ну, там эти кулера как мясорубки

Лилия Крупицкая

Так и не утруждайте себя: сядьте на берег реки и ждите, когда "труп врага проплывёт мимо"...😌

Упс

Вариант стать чуть менее скромным и чуть более активным - не рассматривается? 🙂

Максим Поехали

Ок, как это осуществить в рамках нашей программы?

Упс

Очевидно превозмочь. 🙂 Разок другой третий а там втянетесь.

Максим Поехали

Поживем увидим,куда засосет

Федор Синичкин

ну если прям совсем все в лом то заказать по интернету или подрочить по веб камере

Максим Поехали

Фига се совет 20 из 10

Станислава Яворская

ходите по деревням с паспортом что вы прописаны в РАЙЦЕНТРЕ😆😅🤣

Максим Поехали

Не, спасибо ...без паспорта остатся вообще не прикольно

Владимир Клиновский

явиться в больничку и петь медсестрицам о том что болит это их обязанность!

Максим Поехали

Ну его нафиг, ты видел нынешних врачих? Они может по виду ничего но как врачи 0 я лучше сам себя вылечу чем к ним пойду

Владимир Клиновский

самолечение противопоказанно

Максим Поехали

Знаете после того как мне с 6 раза в вену попадали, увы и ах но с медсестрами не вариант... куртизанки и то умнее будут

Владимир Клиновский

крутите барабан

Максим Поехали

Т.е всё-таки с медиками...эх опять на те же грабли....ну погнали

Владимир Клиновский

они наверное тоже в поиске своего Якубовича!

Елена Веселова

А зачем хомутать?!? Обожествлять надо! Сами прибегут!
Причем, пачками!!!

Светлана Пелипенко

Совершенствуйся внешне и внутренне и тогда хорошую девушку встретишь.

Радость

Никак. Ждать, пока она сама это сделает.. А ты... "Мужик или где?" 🙄

Максим Поехали

Спасибо за совет) Может через время пойму...сейчас просто другие запары, вопрос то пишу от скуки а не от нужды)

Ух
Ухтышка

Печально. Что вам скучно

Максим Поехали

Ну погода дождь...в дождь особо никто ничего не хочет...да и я сам тоже не люблю когда все сырое

Ух
Ухтышка

Дождь это здорово. Повод почитать, заняться домашними делами, порукодельничать

Максим Поехали

Ну пока дома рассада многое что хотел сделать не сделаешь

Natalya Neustroeva

Но это ваша роль как мужчины, по природе ... Самки за самцами не бегают.

Максим Поехали

Один театр, не жизнь а вечная пьеса

Валентина Жигалова

ПОЧАЩЕ БЫВАТЬ В ЛЮДНЫХ МЕСТАХ И СМОТРЕТЬ НА ДЕВУШКУ НЕ КАК НА САМКУ

Максим Поехали

Хм, ок

Светлана Агламазова

Упаковку активированного угля и флакончик озверина в помощь.

Максим Поехали

Прям рецепт для похудения

Светлана Агламазова

Упаковку активированного угля и флакончик озверина в помощь.

Татьяна Дейкина

Думаю, тебе стоит перефразировать свой вопрос.. точнее цель..

Людмила Смагина

пользуйся тем, что у тебя есть- скромностью и пассивностью....

Иван Кузьмин

Нужно стать не скромным и активным, перешагнуть через себя

Максим Поехали

Чтож Гиги за шаги)