Штурмхонд Николай Ланцов

Какие пейзажи вас вдохновляют?🖼

Ответы
Санбай Манибай

Даздравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степьДа, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода ! Рядом волки

Гр
Грейс

Я больше склоняюсь к Шишкинским пейзажам... Всегда очаровываюсь красотой леса или же бескрайностью полей... Как-то это ближе моей душе.😉

Владимир Черемушкин

О! Вы любите живопись?! Как мало осталось утончённых, духовных женщин... Любые пейзажи нашей замечательной планеты Земля - прекрасны!

Штурмхонд Николай Ланцов

Вопрос не про живопись.

Павел Казаков

Айвазовский - шикарно умел море рисовать - это , если честно единственный художник, который у меня хоть какие-то чувства вызывает

Штурмхонд Николай Ланцов

Но вопрос не про живопись.

Павел Казаков

наша лесо-тундра - меня более чем устраивает

Дмитрий

видишь солнце блеск волос -две горы потом лужок прыг да скок.дальше горы раздвигались - это мысли напрегались.🤗

Ду
Душа-К-Свету

Лесная поляна с озером, заоитая бесконечным солнцем и редкие облачка на необъятном голубом бездонном небе

Вячеслав Серкин

Которые своими глазами увидел. Вот помню на станцию слежения за космическими объектами летал.))

Валерий Бессонов

Не такие, уж точно! Такие могут "вдохновить" только на впадение в депрессию. Я о себе, если что.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я спрашиваю КАКИЕ, а не об этом.
Это МОЙ пример.

Валерий Бессонов

О, простите. Море, солнце, пальмы. Горы на фоне моря.

Константин Бунаков

Чего то обычного... того что можно увидеть из окна, но где поменьше людей или их деятельности

Сергей Богатов

Горы Сибири и Дальнего Востока.Саяны,Салаирский кряж,Алтай,Кузнецкий Алатау,Сихотэ-Алинь.

Че
Чебуратор

Зимний лес, горы. весенние ручьи, водопады, джунгли, леса, Исландские и Шотландские пейзажи

Светлана Применко

🖼 Мне нравятся те, которые в сочетании с водой🙂

Александер Бауер

🖼 Раннее утро вид из дома хотя многое чего ещё, всё не выставить здесь сразу ....

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼
Пейзажи заходящего солнца, гор и облаков.

Игорь

Похоже на мою родину.. Затерянный мир.. место то называлось Воронье перо

Владимир Слепнев

смешанный лес у реки или у озера а также нравяться картины Шишкина

Наоба Вашидома

самые разные...) даже индустриальные )))
и постапокалиптические )))

Наталья Грибова

🖼 По мне так... Тверская область...

Андрей Торощин

С такими лицами как у тебя. Тогда пейзаж приобретает смысл...

Андрей Торощин

Приходи в Дом художника (Дзержинского 6) - объясню.

Штурмхонд Николай Ланцов

Щас. Разбежались.

Андрей Торощин

Не бойся я маленьких не ем 🙂

Peva

горы всегда вызывают какое-то чувство восхищения и загадок