Эпическая Сила

Решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, сижу - бегаю глазами по монитору... Прям чувствую - спорт, это моё...))

Ответы · страница 2
Валентин Круглый

нашла свое.Молодец.Решил заняться лазанием,легли спать,залез,хорошо!

Георгий Корнев

Хороший спорт борьба. До обеда борюсь с голодом, после обеда - со сном.

Марина Чупанова

А я еще тяжелой атлетикой занимаюсь- два подхода по три бутерброда)))

Wxyz Xxxxx

Надо делать каждый дело на своего время ! А так плохо будет потом!!!!!

Андрей Чернокун

Мне больше нравятся футболисты перед телевизором с пивом в руках.

Татьяна

я тоже бегом занимаюсь...особенно утром когда просплю на роботу...))

Просто Вишенка

)))))) Ну да и ещё лёгкая пробежка до офиса, по офису и до дома.....))))

Александр Молочко

Бег- это лошадиный вид спорта! Лучше бегать глазками, Вы правы!

Владимир Краснопёров

В таком случае, я тоже спортсмен! Пора нам команду собирать...)))

Вадим

Встал в 6 утра, оделся лег на пол пресс качать- проснулся в 9 ))))

Ольга Березина

на полу?

Ольга Березина

неплохо! борьба со скалиозом

Вадим

))) спорт сильная штука)))

Тимур Амирханов

Ну так продолжай в том же духе, может и на олимпиаду попадешь!

Малик

да вы настоящий спортсмен, вам надо срочно на чемпионат мира

Надежда Зацепина

да кофе это супер я уже минут десять бегу и как то не добегу 🙂

Andrey Galkin

есть еще масса классных видов спорта. Я инструктор по сексу.

Валентин Шолохов

И я занимаюсь с утра бегом с криком: -Во блин опять опаздал! 😉

Максим Левачков

лучше утром до зеркала потом на улицу . Зеркало стимулирует

Наталья Гриднева

Ага!!!! И моё тоже!!!! Все в точности!!! Вот мы спортсменки! Да???

Юл
Юлия

Эт вы зря....главное втянуться.....потом само....как по маслу)

Андрей Морозов

движение это жизнь а занятие спортом увеличивает жизнь))

Татьяна Львовна Дубовая

А потом еще бег трусцой на работу)) И с работы вприпрыжку