Алексей

Интересно, что русские будут делать, когда в Останкино и Шабаловку влетит несколько ракет?

Ответы
Сергей Суслов

Явно не рыдать, хуй в точку пердежа, другим наука. А можь и профилактику под шумок ебанём.Выбили зуб , можно и рядышком боковые дабы косо не смотрели.

Igor Kanevskiy

Просто обосрутся,и раскупят впрок «Комсомолку».Там то же ,что в Останкино и на Шаболовке,только потом этим еще и жопу вытереть можно.

Тамара Ув

С мозгами надо дружить, а у вас их нет, не с кем дружить.Попрошайки у кого вы еще

Igor Kanevskiy

😂Дама а,с чего вы взяли,что у вас мозг есть?)Плюньте слюной в того,кто вам такой «комплимент»отвесил😂💪🇺🇦

Тамара Ув

вы

Алексей

попрошайка угомонись. хватит выпрашивать оружие у китая сев кореи и ирана

Павел Шадский

Лично я буду радоваться, что наконец то Москве досталось, хотя живу в Подмосковье! Но меня бесят они своим поведением и вообще!

Анна Гостиева

Ну во первых Ваши мечты просто не осуществимы)))А во вторых Вы бы лучше . историю учили.что бывает с теми ,кто на Русь идет

Алексей

та ладно. во первых мы уже достали до Энгельса , а это тысяча км. а Москва в 600 км))) во втрых россия это не русь а орда. в третьих россия начала войну и является агресоорм.в четвертых россия часто проигрывает войны.

Слава З С У !

Пара? Ніііі! До них повинно влетіти значно більше ніж вони випустили по нас. Долг платежом красен

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Ну для начала надо найти эту Шабаловку. Гугль-мам такого места не знает, яндекс-карта молчит.

Татьяна Чукманова

А что ты будешь делать,когда в тебя полетит ракета?Обкакаешься?

Алексей

та я уже привык что в меня летают ракеты. а вот как ты обсыратся будешь вот это вопрос. у вас же ни бумаги ни памперсво)

Тамара Ув

Зато у вас полно всего с запада, всё не нужное они вам сбросили и теперь вы у них в долгах, как в шелках.

Алексей

так долги будем возращать за ваш счет)

Аделина Свабода

Дай бог. Зомбоящиков не будет. Хотя сейчас у всех спутники.

Алексей

а толку если стидию разнесет на куски и оборудование)

Аделина Свабода

Хорошо. Когда приступите?

Алексей

узнаете

Аделина Свабода

А интернет?

Алексей

там узнаете

Аделина Свабода

Ну да. Все мы там узнаем.

По
Полтавчанка

Будут говорить, как Абдулов "Мы в восхищении"😀😃😄

Пилбил Деняхнидовал

Шаболовку надо переименовать в Шаболдовку...

Татьяна Чукманова

не успеют долететь.В США отправятся

Татьяна Чукманова

Что ты такой злой на РОССИЮ?Ты ХОХОЛ?И почему модераторы пропускают эти провокации непонятно

Алексей

кстати уже долетели до россии по аэродромам) сожгли базы и самолеты 4 штуки. улетело на 700 км) а москва в 550 км от Украины. готовься танюшка без телека сидеть)

Мое Имя [ I'm The Man ]

будут кричать шо победят украину😄

Фирменный Бред

Отправят отвёртку. Раз в 50 больше

Алексей

а сейчас не кидают просто так маньяки? я о другом. о простых гражданах

Алексей

а вот врать не хорошо.

Фирменный Бред

Совершенно верно

Наталья Гладких

Направь свою энергию на благое!

Алексей

направил. это благое дело

Денис Вишняков

можно я сдамся тебе в плен....?

Галина Семенова

Уже проходили в шумные 90-е

Галина Галчонок

не влетит. а очень жаль...

Галина Галчонок

и ты почитай ,

Тамара Ув

Это не большой величины люди и ещё мы рады, что такие люди покидают нас, будет без них чище. Вы их по моему совсем мало знаете. На них нельзя обращать внимания. Они как бабы на базаре семечками торгуют.Лишь бы кому то нагрубить.

Галина Галчонок

.эти то же для тебя бабы базарные ? Алексей Толстой : Московия - русь тайги, монгольская, дикая, звериная\".Федор Достоевский : Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения\". Михаил Булгаков : Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев. Максим Горький : Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость
6. Иван Аксаков : \"Ох как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства. Иван Тургенев : Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете Иван Шмелев : Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально...готовый в любой момент угнетать все и вся . Александр Пушкин : Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли\"

Алексей

уже летает

Галина Галчонок

🙂, так все разумные известные люди россии презирали холуйскую быдломассу кацапскую , и кошеваров этой быдломасы ,

Оксана

поднимут война болотах

Слава З С У !

Не піднімуть) як стояли раком, так і дохнути будуть

Оксана

👍

Маруся Плюшкина

Вась убейся ап стену

Алексей

покажи пример

Маруся Плюшкина

Накуй те жить с такой башкой?

Алексей

а ты без бошки живешь. понятно.

Шайыр Узакова

Ничего, им не влетит

Алексей

уже летает по россии