˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

не отвечаю на грубости, зачем? понимаю.. бывают в жизни огорчения... отсутствие мозгов например... вы так же поступаете?

Ответы · страница 2
Даниил Юрьев

к сожалению не так..... при отсутствии мозгов индивидууму лучше сразу в бубен стучать-он так лучше понимает...

Вр
Вредина

так же) человек не может само реализоваться, самоутвердиться, не удовлетворен своей жизнью, вот и грубит

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 да. с одной стороны- смотрится жалко. но нет ума не поможет и трепанация

Вр
Вредина

Согласна))) 🌹

Евгений Пархоменко

ситуации конешно бывают разные, но в стараюсь не поддаваться на целенапрвленный и бестолковый инцидент

Василий Стунеев

По ситуации, иногда на грубость надо только грубостью ответить)) Чтобы доброту за слабость не принимали!

Просто Я

Не всегда и не со всеми не всё надо терпеть и прощать! Вы не памятник на который гадят птицы а вы молчите.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

это да... но вот в соцсетях предпочитаю руководствоваться этим постулатом

Просто Я

Соц-сети 😑 Соц-сети отобрали у человека просто здоровое общение в прямом смысле этого слова) Я не когда не забуду общество, гитару и наслаждения радости от этого. Не спорю это есть и сейчас ну благодаря соц-сетям гораздо меньше(((

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

все мы чем то жертвуем в угоду непонятно чего...

Влад Чепкасов

а я пытаюсь понять: почему человек так себя ведет? но если здравый смысл бессилен, то не заморачиваюсь.

Алексей Лысков

На грубости отвечаю, если они касаются близких мне людей и не виновных, а в отношении себя - игнорирую

Анастасия В

Приветики)) конечно)) проще проигнорить и в черный список отправить. зачем портить себе настроение)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Привет идеальная! Как твое ничего?

Анастасия В

Да, мой хороший))) все свои))

Анастасия В

ну да)) 🙂

Юрий Козин

зависит от грубости и в чей адрес сказано, в свой могу и пропустить, а вот за родных, можно и ответить

Андрей Куту3Ов

да.если на тебя лает собака ты же не становишся на четвереньки и не лаеш ей в ответ.вывод буть умнее

Ильяс Насыров

Да кто грубить лучше промолчать где надо! Из отсутствия мозгов себе усложнит задачу, расшибется

Сергей Романов

есть божьи заповеди старше тех что написанны в новом завете и там сказанно око за око зуб за зуб

Илья Иванов

Нет, я вывожу обидчика на эмоции пока у него не взорвется пукан и он сам не перестанет отвечать

Иван Андреев

Стараюсь, но иногда, в силу недостатков характера, могу и по лицу дать. О чем всегда сожалею.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

не стоит сожалеть о том, что само полезло... не надо было доводить

Катерина Ильина

Если видно , что реально мозгов нет , то Да! А если мозги есть, но делается специально, то Нет!

Охотник На Солнечных Зайчиков

как только ручка до которой меня довели сломается, начинаю стирать человека с лица Земли))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Мне ровно параллельно и ярко фиолетово. Вопрос о вашем/твоём комфорте

Охотник На Солнечных Зайчиков

будь такой какой тебе удобно)😉

Охотник На Солнечных Зайчиков

Вот и договорлись)

Охотник На Солнечных Зайчиков

Помурчать захотелось?))

Охотник На Солнечных Зайчиков

не против в личку перейти ?)

Константин

Отвечать грубияну - много чести для него. Лучше игнорировать его, как тявкающую собачонку.

Ксения Петрова

да... Хотя иногда мне кажется, что некоторые люди прямо напрашиваются на ответную грубость

Анжела Рафиковна Алладянсупова

я наоборот отвечаю на грубости, включаю зеркало, чтоб у человека волосы начали шевелиться

Виталик Николаенко

нет! относись к людям так как хочешь чтоб они относились к тебе! ко мне грубо и к ним грубо.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

как это не грустно, но да...