˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

не отвечаю на грубости, зачем? понимаю.. бывают в жизни огорчения... отсутствие мозгов например... вы так же поступаете?

Ответы · страница 9
Дина

Да чаще так и поступаю..

Кукумбер

🙂 по разному бывает

GALA SHAV

да какой же он хитрован,обычный червь любящий черноту и сухость...его интересует только пыль на мебели, что его любимое занятие - сортировка :Oего основное достоинство это-хаос

Кукумбер

😄 эва как зацепило, мадам! 😄 Продолжай, хочу еще.

GALA SHAV

Нет, и знаешь почему я закончу. Считаю, что в каждом человеке есть совесть и, в какой-то степени, все люди, делающие злоне важно словом или паступком, страдают из-за него же, впадают в депрессию, мучаются, но всё же соотношение очень маленькое и не всегда оно вообще есть. Особенно с добром тяжело. Если добрый человек находится среди злых - он никогда в ответ не получит добра. Всё зависит от общества. Добро вернётся к человеку только от добрых же людей. От справедливого общества. Поэтому надо окружать себя добрыми людьми. Злой же кроме душевных переживаний может не получить наказания. А ведь есть извращенцы, которым чужие муки в удовольствие. И они не страдают,Мой бывший муж любил видеть мои страдания,а ты таких поддерживаешь

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Солнц. Отправь открытку Оливие. Связи нет. И не слушай дур- ты лучший!

Кукумбер

😄 я тебе в личку отписал по поводу ДР. Да просто девица интересная, было весело послушать 🙂 Как бесплатный цирк только лучше.

Мой Мир @

давайте выпьем

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 никней мой всем в душу западает...

Мой Мир @

ну вы не идиотка вы королева и богиня

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вам виднее... Но я так не думаю...

Мой Мир @

да вы так не думаете но вы смотрите на себя моими глазами

Мой Мир @

слова может заменим на так и есть

Ирина Коваль

очень стараюсь

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 респект вашему терпению 🌹

Суетолог

юморю,троллю)

Суетолог

)

Степан Фурманов

за частую да

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 приятно встретить адекватов

Степан Фурманов

ну дык если у человека нет мозгов, свои же не воткнешь

Степан Фурманов

ну а куда их еще, все равно с них ни чего не возьмешь

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

у меня ощущение что люди не состоявшиеся в реале подобным образом пытаются самоутвердиться...

Степан Фурманов

не знаю как насчет самоутверждения, но корчить из себя что то пытаются точно

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 от от. доказать наличие не существующего- мозгов, логики, гордости, ума, юмора... а на выходе... жалко

Юрий Новоселов

Мозги копим

Алексей Шундик

ахахахахха

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

типа: аха! аха! так и делаю! или аха -ха-ха-ха!

Рино Шикарный

По разному.

Рино Шикарный

От настроения моего. От степени раздражения. Человек существо противоречивые. В тех или иных ситуациях могу поступить с точностью до наоборот.

Дима

игнорирую)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а у меня на телефоне скорость... улиткам завидую...

Дима

А что так?) такой неуверенный приём?)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да хто его поймет. ютуб летает! а стоит зайти в поисковик... можно смело спать

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

глюк телефона по ходу... хотя раньше подобного за ним не замечала

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ладн... ушла спать. приятных снов!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Абсолютно

Сергей

Стараюсь.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😉 какой вы галантный и приятный человек!

Сергей

Спасибо! Мне просто приятно общаться с умными девушками!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

мммм... ну все... засмущали

Сергей

Не надо смущаться Леся!ты интересный собеседник

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

спасибо за комплимент! приятно было пообщаться... я ухожу уже... продолжим в следующий раз?

Семён Рубцов

😄 🍷

Семён Рубцов

да... лучше эти грубости игнорировать

Гу

Шалаваа

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

задрот. ни ума ни фантазии.. жалко выглядишь

Илья Ларионов

В бубен

Илья Ларионов

Я ещё на машинке крестиком вышивать умею

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 ну все! я в восхищении!!!

Er
Erlan

Нет

−1
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Молодец. Ну давай, делись своими рецептами борьбы с троллингом

Barba Rossus

Да

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Респект. Но между нами, я как раз так и не поступаю...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

На ты может? Да просто тупо обламываю. А то начинают ощущать себя людьми

Barba Rossus

Можно) может им надо помочь? Как думаешь?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Канеш нужно. Но в силу невозможности вставить им мозг на место посредством трепанации черепа, приходится тупо троллить