Илья Малкин

Джон Рокфеллер мечтaл зaрaботaть $100 тыс. и дожить до 100 лет... a зaрaботaл
$318 млрд. и умер в 97.
Не все мечты сбывaются...

Ответы
Elena Avers

Жаль))))......Ведь за три года он мог всадить 317 с копейками (даже не знаю как это сосчитать ))))и спокойно умереть в 100 со своими 100 ))))

Valeria Mihaylova

ну жизнь такая штука, сколько суждено прожить, а вот на счет заработка то осуществил просто в несколько раз!!!

Red Death

В детстве я мечтал быть грузчиком как отец.А стал президентом нефтяной компании. Жизнь говно. Смысла нет.:-D

Ал
Алиночка)

он сделал все что зависело от него в заработке денег, а длинна его жизни была не в его силах.

Николай Майоров

прожить бы свой век достойно чтоб обернувшись стыдно не было за зря прожитые года !!!

Алексей Батогов

Рокфеллер -- хороший человек. 卐卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Андрей Феофанов

Ну, не всё сразу...Главное - видеть цель и не замечать препятствий...

Екатерина Мурадова

да это так же как Абрамович мечтал стать учителем как его мама.

Се
Сергей♎

Это он просто о газпроме не знал"газпром-мечты сбываются")))

Илья Малкин

((((((((((((((((((((((((((((((((

Лилия..... Анатольевна=))

главное хотеть чтобы она сбылась) И тогда мы все сможем)

Сергей Пушкарёв

я скромнее, я бы от первой половины мечты не отказался

Настёна

поверь, в свои 97 он не грустил о не сбывшейся мечте!:)

Рамиль Т

точно, первая не сбылась совсем, а вторая почти

~ Твоя Родная ~ `

все люди разные и мечты соответственно тоже.

Надежда Зимченко

Бедный Рокфеллер! Как же ему не повезло!!! )))

Александр Япрынцев

но он стремился, а остальное дается сверху

Nurgulya Kakimova

главное он старался исполнить свою мечту

Гриша Белоусов

Не повезло парню, а так здорово начинал...

Андрей Ланцев

Не сбылись бы таким же образом и у меня...

Юрий Скляр

хотел бы я чтоб так не сбылись мои мечты