Юрист Аудит

Как Вам погодка???

Ответы · страница 10
Кот Ученый )))))))

нормальная, только криворуких водил , кознить надо ))) прилюдно)))))))))

Сергей Куликовский

супер!! мне нравится.. пасмурно, дождь, прада холодно, зато безлюдно.

Сергей Гореленков

Прелестная!!! И солнце и сухо!! Давно без дождя,не то что снега!👍

Сергей Гореленков

У нас давно без осадков!!!

Сергей Гореленков

Мне только 10 минут назад сказали что в Казани снег выпал!?!?или уже растаял--раз гололёд!?

Ольга Михайловна

Может они не из самой Казани?)

Сергей Гореленков

Он сам сказал что именно в Казани!

Ольга Михайловна

Вообщем не было снега) честно)

Сергей Гореленков

Верю!!! У нас тоже всю прошедшую неделю обещали снег и ни разу не было!!

Ольга Михайловна

Мы тоже очень ждём снега, но пока его нет( хотя в Ижевске говорят уже выпал)

Юрий Дробот

У нас- Хорошая сегодня тепло(в майках ходим) и без дождей!!!!! А у вас?

Ирина Хабибулина

Хорошая погодка. Жаль только, что грибы не прут, как в прошлом году.

Lana Bogatova

Машина на стоянке - выехать невозможно,погода нормальная,страна ...

Танюшка

отличная. солнце светит,травка зеленеет, листочки распускаются.....

Слесарь По Ремонту Пресс-Форм

Два метра снега,лежит и не тает,мороз,ветер...Охуенная весна у нас...

@лёнушк@

ПрекрАсная погода 👍 настоящая зима,всё такое белое и чистое)))

Svetlana

Не очень, не люблю слякоть, хочется чтобы побыстрее началась зима.

Геннадий Василько

У природы нет плохой погоды!!! Свою осень я доживаю, скоро ,,зима,, ...

Andrey Belyaev

Так себе, надеюсь что подморозит. Хочется на лыжах ещё покататься.

Татьяна Анатольевна

В самую пору лодку покупать. На ёлку походу на байдарках поплывём.

Андрей Цёма

Прекрасная!
У Погоды нет плохой погоды - каждая погода благодать!

Марина Алешина

В такую погоду даже собаку идти выгуливать неохота

Андрей Цёма

Ищите позитив во всём и он к вам прийдёт всегда!

Марина Алешина

Собака в виде позитива и пришла,нагадила в тапки и ушла,а наказывать смысла нет,сам виноват)))

Дмитрий Похлебаев

ужасно мерзопакостная (у нас холодно и дождь почти не переставая)

Надежда Буканова

Погода ваааще такая дура... Никогда не угадывает, как я одеваюсь. 🙂

норм, если не считать мошку на улице, которая пожирает всё подряд)

Плечева Римма

ах,лето красное,любилбы я тебя,когда б не зной,да комары,да мухи !!!

Альбина Гаязова

Погода радует, картошку зато всю убрали, сухой в подполье зашла)))

Альбина Гаязова

А Вы откуда? Мы из Татарстана

Альбина Гаязова

Многие выкопали, кто-то в выходные дни собирается...

Альбина Гаязова

Все, чувствуете себя героем советского союза?))))

Альбина Гаязова

Все равно гора с плеч))) поздравляю!!!

Галина

Зимняя...кусается в этом году и снега ей не жалко...на то и зима...🙂