Юрист Аудит

Как Вам погодка???

Ответы · страница 12
Refa Kaen

Нормалек. без осадков -5 . Приятно прогуляться по лесу на лыжах.

Дмитрий Смирнов

тебе нехватает бла-бла-бла монеты поэтому здесь это сообщение

Михаил Балобанов

весна для меня это творческий подъем..и не важно какая погода )

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

вот с утра отлично: прохладно, мелкий дождик. Люблю такое лето.

Darya Posholchenko

Отвратительно. Я теплолюбивая, а за окном градусов 10 в плюсе...

Lаzy

Засентябрило за окном.....Дождь с утра. Цветут цветы....АНОМАЛИЯ

Юрий Попов

ПОКА НОРМАЛЬНО С ПОНЕДЕЛЬНИКА ОБЕЩАЮТ ЗА 30 ТОГДА БУДЕТ ЧТОТО.

Сергей Михайлов

ну что тебе сказать про сахалин, на острове нормальная погода

Сергей Морозов

Сегодня. сейчас за окном -36....и ещё не вечер...Красота вообщем!!!

Анатолий Филатов

Прекрасная.! Солнце, птички поют, грибы растут, жить хочется.!!!

Елена Нужина

да никак надоело всё зима и зима 3 месяца зимы , а 4 и 5 в подарок

Александр Анищенко

выйдешь,бывало,откроешь хлебало:"ну и погодка,туды твою мать!"

Светлана Вилюнова

Да,особенно не балует,но радует одно-зимних морозов не будет!

Befora

Джентльмены предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках

Маргарита Львова

У нас такие деньки стоят солнечные ! Но ещё очень много снега.

Жанна Омельчук

Обалдеть.У нас,в Бресте +23.Травка зенелеет,солнышко блестит...

Rita Nelopko

Отлично, солнышко и небо такие синее, прямо как летом... Лето...

Елизавета Корнева

Гололед:(((Каждый день хожу на учебы с мыслью чтобы не упасть..

Светлана Бондаренко

Удивляет,конец ноября у нас нет снега и плюсовая температура

Светлана Рехвальская

мороз и солнце--день чудесный, и что воскреснет--неизвестно...

Андрюшка

ух сегодня и теплынь это после вчерашнего снега