Юрист Аудит

Как Вам погодка???

Ответы · страница 4
Алексей Анисимов

Милая Светлана, что могу сказать - дерьмо-с, а не погодка, надеюсь, у Вас гораздо лучше. Смайлик.

Альберт Шангареев

Катерина! Прекрасная погода! Ребятишки и маленькие щеночки просто балдеют, как мы когда-то...

Elena Klein

У природы нет плохой погоды,
мне нравится холод и дожди...
а Карибские острова только снятся.

Ir
Irma

Слышала, что объявили акцию: если пережили три месяца зимы, четверный получаете бесплатно!!!

Tigra Sterva

Тамарочка, смотря, где вы? У нас солнечно. (а так-то сайт с вопросами запаздывает..иногда.. 👿)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

чудненькая...громадные хлопья снега...ветерок легонький...морозец чуть пощипывает кончик...)))

]~
]~[∆¢Tя

Дожди, но вроде пока еще не осень и не холодно. А так противно и из-за этого кажется холоднее

Галина Сывина

Бывает. Скоро ведь и зима не за горами 🤷

]~
]~[∆¢Tя

Да лишь бы -30 не морозило, а там пусть приходит. Ведь и зимой есть много хорошего

Василий Вастьянов

Юлия,каждая погода благодать,главное иметь теплую душу,а в сердце горячую и нежную любовь.

Тамара Гончарова

Прелесть! Уже июнь, а довольно прохладно, +27-29 это не жара для нас) И дождики по ночам балуют)

Алексей Носов

солнышко..ветерок тёплый..дельфины прыгают и рыбу выпрашивают обжоры...правда руки воняют..

Владимир Вахрушев

Класс!!! ... За окном вьюга... Так и просит - пойдём, погуляем... Лучшей погоды и не существует...

Денис Петров

Нормальная погодка, как и должно быть зимой - легкий морозец и почти полный штиль. Красота!

Артем Начарян

ну так себе:// мокро, холодно и грязно)) ну, все равно, душа в режиме "все тип-топ - все заебца"

Анатолий Китаев

В городе Красноярске 19 ноября вечером 20 часов 15 минут температура воздуха +7,без осадков.

Жанна Глазкова

Для Сибири погодка неузнаваема! Хочу снегопада, хочу морозца, хочу в проруби искупаться.

Марина Сапожникова

сегодня тепло -8 без ветра, даже снег сверкает в лучах солнца, вчера было хуже -15 с ветром

В-
Веселый -=*парень*=

так себе, мне нравиться бегать по дождь, но не нравиться быть грязным холодным голодным

**
***улиточка ***

отличная новогодняя погода,снег и мороз)))чисто,солнечно и красиво))) а у вас как погода?

Стелла Сомова

Зашибись! Ник, хотя я не знаю, в каком климате ты прибывешь Но я люблю тепло и лето, а ты?

Татьяна Погорелова

Уже бы зима что ли пришла, А то ни то ни се. Дома хорошо сидеть и спать в такую погодку. 🙂