Юрист Аудит

Как Вам погодка???

Ответы · страница 8
Алексей Сорокин

Мне хорошо))) Если не ставить себя от нее в зависимость - она всегда хороша

Виктор Малыхин

У нас? Прекрасная. Как в популярной песенке. "У природы нет плохой погоды".

Владимир Медведь

...мне до субботы вкрай необходимы солнечные дни и теплые без дождей ночи.

Андрей Пуляев

Буря за окном- просто супер! Вышел бы полюбоваться, да боюсь, что унесёт...

Евгений К@литин

как на дня сказал мой прыщавый приятель: весна пришла только на мое е@ало

Алексей Речкин

А как у Вас дела? Что на новы год делать собираетесь? Когда конец света?))))

Прохор Молчанский

Прекрасная, вчера был дождь. На дачах работа чистить грядки от сорняков.

Прохор Молчанский

Молодость прошла.
Молодость, нередко вспоминая, к ней чувства нежные храня, ушла, закончилась шальная. Лихая молодость моя!

Галина Сывина

Как говорят : " Старость - не в радость". Увы! У всех проходит молодость, остаются только воспоминания и дети взрослые...

Прохор Молчанский

Если желание есть, я расскажу интересные случаи и истории из моей молодости и жизни. Я их здесь читаю, более 15 лет. Не понравятся - пропустила и тема закрыта.

Галина Сывина

Сколько историй у каждого??? Можно писать книги!!!

Прохор Молчанский

Так говорят многие женщины, у всех в жизни были интересные истории. Говорю, расскажи хоть одну, ни одна женщина рассказать не смогла. А у меня мемуары больше сотни случаев и историй, 3 повести и читаю я их здесь более 15 лет.

Алевтина Рахманова

С утра был ветер сильный, но он теплый. Сейчас тоже ветер, но он холодный.

Ирина /клепацкая

зашибиссь, снега столько что не куда его уже кидать. Сегодня опять метёт

Ольга Шпаковская

не обижаемся,но хороший хозяин в такую погоду собаку не выгонит из дома

Людмила Кочерга

У нас хорошо, всю неделю было 10-11, только сегодня + 7, солнечно и без ветра

Надежда Благова(Алапаевск)

Начало зимы. Вот только ветер опять дует в мою сторону, уже вторую зиму.

Илькин Джавадлы

погодка как погодка...как говорится у природы не бывает плохой погоды ))

Лариса Ларуша

да уж..... и это все что позволяет сказать мне о погоде мое воспитание......

Валентина Логвиненко

Она прекрасна в любом проявлении, главное - не ныть, а радоваться жизни.

Юл
Юлия*)))

Нам, нормально, только вот не все живые организмы ее выдерживают... Увы((

Я По Твою Душу...

да так себе))то солнце,то дождь))а вчера вода замёрзла в ведре на улице))

Валентина Чернышева

А вы от-куда? Какая она у вас? В Москве -обычная,ноябрьская....,привычная.

Valentina Ingoleva(Янгель)

вроде теплеет, но наверное не надолго, а хочется лета уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Миронов

У нас сегодня солнышко, 24 градуса тепла, а вчера почти сутки лил дождь.