Просто Шахтер С Донбасса

судьба ласкает молодых и рьяных или вся красота мужчины в сединах?

Ответы
Natalia Spiess

Вся красота мужчины- в благородности слов и поступков . А возраст- роль играет не главную:-)

Наталия Романова

Красота мужчины в его силе,;уме, доброте, мужественно и благородстве

Наталия Романова

Но ведь мы про возраст сейчас говорим?

Olga Bielova

для женщины важно родить до 30, иначе потом проблемы с родами могут возникнуть, а мужчине все равно - пока можется.... где-то читала, молодые мамы и старые отцы - и замечательные детишки получаются

Просто Шахтер С Донбасса

я думаю что и мужчинам желательно заводить детей не в старом возрасте, если конечно нормальный, не наркоман там , не алкоголик и самое главное готов морально, а то ведь некоторые никак не нагуляются и до самых седин.

Olga Bielova

есть такие что не нагуляются - им ведь дети не нужны, ну разве что в старости потом - "присмотри за мной". а адекватным конечно хочется не только с***, а семью, сына или дочь - "все как у людей"

Просто Шахтер С Донбасса

да, уж, как то оно неправильно все идет, за редким исключением конечно

Станислав

Какие седины? Деньги умеешь зарабатывать? Ну вот: остальное ерунда.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

лишь с сединами приходит понимание ласк судьбы (хоть и не ко всем)

Просто Шахтер С Донбасса

целый, правда хозяйство поредело

заниматься-то им успеваешь?

глупый вопрос, да... мира вам.

Екатерина

Вся красота мужчины в поступках

О-
О-Ля-Ля)))

красота мужчины в его поступках

Irish Cream

в уме ...красота любого человека)

Татьяна Фишер

Вся красота мужчин в поступках

Татьяна Фишер

Для каждого ценна своя красота как в мужчинах, так и в женщинах

Марина К

кто как воспринимает жизнь.

Валентина ***

разные мужчины хороши

Просто Шахтер С Донбасса

есть мужчины как биологический вид а есть мужчины по духу, может я конечно не совсем точно выразился

Валентина ***

внешне он тоже должен быть мужественным, не бабой

Просто Шахтер С Донбасса

ну да, не как кончита то что пело на евровидении

Мукарам Рузукулова

как работается

Мукарам Рузукулова

и как долго вы там работаете

Просто Шахтер С Донбасса

уже больше года не работаю

Просто Шахтер С Донбасса

что сделаешь, не мы это начали

Лю Б@

нет, в мозгах

Лю Б@

умный должен быть, и не важно седой или молодой

Просто Шахтер С Донбасса

вы вышли бы замуж за того кто на много младше или старше вас?

Просто Шахтер С Донбасса

значит возраст все таки имеет значение?

Olga Ohorodnyk

красивы все

Гульмира Садвакасова

В мозгах

Гульмира Садвакасова

Мужчина красив внешне ,но туп,он не вызовет интереса у женщины,а если он умен и то со временем покажется ей красивым

Твоё Зеркальное Отражение

Да!!!!

Твоё Зеркальное Отражение

Ты же сам спрашивал кто лучше молодые или в возрасте

Твоё Зеркальное Отражение

Уточняю мужчина в сединах

Просто Шахтер С Донбасса

а сразу сложно было ответить?

Твоё Зеркальное Отражение

Ну извени я привыкла что меня здесь с полуслова понимают

Мичиру Кайо

ага

Просто Шахтер С Донбасса

у тебя хороший вкус и видимо тонкая и легкоранимая натура

Просто Шахтер С Донбасса

а мне ирландская музыка нравится , а еще нравится Riverdance

Мичиру Кайо

круто я еще ирландскую музыку не слышала

Просто Шахтер С Донбасса

и каково твое мнение о них?

Просто Шахтер С Донбасса

класс!!! молодец!!! это круто!!!! а что именно, если не секрет конечно?