Валерий Бортников

ЧТО ДЕЛАЕТ ТРАНСФОРМАТОР НАИБОЛЕЕ ЭФЕКТИВНЫМ.

Ответы
Федор Тиханов

Правильное его написание. ТРНСФОРМАТОР, это сломанный трансформатор. ))

Федор Тиханов

Если это ей выгодно, она будет выпускать. Ей не обязательно говорить о сверх еденичности устройства. Будут говорить об экономии.

Валерий Бортников

К сожелению сегодня выгодно нефть и газ.

Федор Тиханов

Не обращайте внимания. Любое устройство дающее экономию будет покупаться. Не нужно только говорить о КПД>1. А еще лучше, если куда ни будь пристроить батарейку. Вот, мол, она-то и дает прирост энергии. ))

Валерий Бортников

Да все эти уловки я знаю. Спасибо за совет.

Федор Тиханов

Удачи.