Ленуська

Есть отношния где девушка или женщина старше. Допустимая разница в возрасте? И норма ли это?

Ответы
Администрация Unixpark.ru

Да не вижу никакой разницы. Все зависит тока от того делать ли с этого проблему. Моя подруга супер счастлива, что партнер молодой и энергичный, а не старпер с пивным животом. А что касается возраста женщины - то мужчины смотрят на внешний вид и некоторые женщины и в 35 и в 40 выглядят лучше чем многие другие помоложе

Владимир Зарубин

Есть пословица "Любви все возрасты покорны" конечно если существует допустимая граница разрыва в возрасте, например в 2 - 3 года для меня это не существенная разница, ну а если 5-10 лет то это уже перебор. Но если чувства искренние то почему бы и не попробовать. Но такие союзы быстро угасают и распадаются

Рябов Руслан

Основные проблемы с характером у некоторых людей обусловлены тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально унивеpсален, и возникает довольно внезапно.

Музыкальный Кот 🐈

Мне кажется, от конкретной ситуации зависит... Думаю, до 10 лет - это еще нормальная разница. А вот когда видишь старого пузатого мужика под шестьдесят, а рядом с ним гламурную курицу лет двадцати - то все становится понятно)

Григорий Мальцев

Стереотипы общества..да и смотря что понимать под возрастом - физический? Так можно в 20 стариком дремучим быть, а можно и в полтинник жару задавать, на зависть всем чертям) Коль вместе хорошо - какие могут быть преграды?)

Вася Шкарупа

норма или нет судить не нам...но ограничения всё же есть...не больше 3-5 лет...а так это равносильно развращению...да и женщина должна думать, ведь и к её сыну может "присосаться " такая женщина и у её сына не будет будущего

Карлсон

Есть.Мой бывший коллега по работе женился на женщине,старше его на десять лет.При чем она была с двумя детьми и он ей сделал третьего.Норма или нет,судить не нам.Если людям хорошо вместе,то возраст не помеха.

Ирина Пинчук

Разница может быть любой. Норма, просто, на мой взгляд, возможность женщины подарить мужчине ребеночка. Если такой потребности у мужчины нет, то разница в возрасте вообще ни чем не ограничивается.

Розания Кучаева

5 туда и обратно ничего страшного. Если больше, то женщине придется быть "мамашкой" своему парню. Нет в жизни нормы для всех, если человек счастлив, пусть хоть на 10 лет старше)))

Ульяна Пурясова

Не важно сколько лет разница,главное чтобы обоим было не меньше 18)А норма это или нет,каждый решает сам.Я спокойно отношусь к парам у которых есть разница в возрасте

Ленуська

)))главное чтобы был твой человек,верно?

Galina

все что касается отношений,мое мнение конечно, вообще нет какой либо "нормы". есть мораль, как можно и как нельзя, ну если любят люди друг друга,почему нет то?

Елена Кузнецова

По моему мнению это ничего страшного,главное чтоб не бездельник был,и любил.у меня сестра живёт с парнем он ещё на 5лет младше и ничего все супер.

Евгений Волков

Ну рекомендуют +-5 лет. Потом может быть немного трудно но все это преодолимо. Было бы желание. Если влюбились не думайте о такой мелочи.

Александр Райков

Думаю да. Чувства - это не разница в возрасте а то, что ты испытываешь к другому. если тебе с ним хорошо, какая разница сколько ему!

Ольга Н.

Вполне стандартная ситуация разница может быть Любой! Главное что б это не смущало двоих главное что б была любовь и уважение

Владислав Сатлыков

Ну думаю, если девушка может быть с папиком, которому 55 а ей 18, и это любовь, а если парню 18 и старушки 55 как то не очень звучит))

Джокер ***

то что старше, это нормально. а насчет допустимой разницы лучше самой решить. а не слушать глупые советы и мой в том числе)

Владимир Морозов

Если они интересны другу другу то почему бы и нет, а разница не имеет значения, если не преследуется уголовным кодексом!

Костя Козлов

Знаете в любви все возраста покорны но должны быть и грани разумного я не понимаю отношения вроде Галкина и Пугачевой

Жанна Любивая

Любви все возрасты покорны,люди любят не за возраст или что-то ещё,а просто за то что этот человек есть на земле