Тима

классно же, в пятидесяти градусную жару, горячий зелёный чай...?

Ответы
Валентина Топаева

Я не пью зелёный чай, когда была в положении выпила чашку и меня дико полоскало, так что я не могу утверждать что в 50 жару это классно

Капля Радуги

В 50тиградусную жару надо искать источник охлаждения чтобы в обморок не свалится а не горячими чаями добивать себя

Тима

хочу вас удивить, но мы в такую жару ещё и на стройках работаем

Капля Радуги

И чего вы де не 24 часа в сутки. Поставьте на стройке маленький холодильничек забейте бутылками с водой и хотя бы так во время работы. А вечером в ледяную ванную

Тима

холодная вода быстро испаряется из тела.. пить постоянно хочется

Фекла Ивановна

специально поднимают температуру тела, что бы по отношению к окружающей среде было относительно холодно )))

Тима

😲 😧 😬 😆 😆 😆 👍

Фекла Ивановна

еще одеялом надо укрыться ))

Любовь Халаимова

Очень, классно постоянно пью только зеленый чай. 35 лет жила в такую жару в Узбекистане.

Тима

соседи.. ))) у нас жарче ))

Любовь Халаимова

А сосед от куда ? Киргизия,Таджикистан,Афганистан ?

Тима

Туркменистан ))

Любовь Халаимова

Славно. Всего тебе прекрасного.

Тима

спасибо, взаимно!!!

Elena Elena

Возможно, никогда не пила. Но если так пьют уже многие поколения значит это хорошо

Th
Theodore

Пробовали? Это единственный способ утолить жажду. Без сахара конечно.

Тима

чо мне пробовать ))) я живу в Ашхабаде ))))

Квака Задавака

Нормально....самое то в жару...даже и в 60 градусную не плохо идет.

Тима

60 градусов у нас не было )))

Квака Задавака

Светофоры плавились...

Roza Mushkatin

ДА ПОЛЕЗНО ПИТЬ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И ПОЛЕЗНО ПИТЬ ЭВКАЛИПТОВЫЙ ЧАЙ

Несу_Свет

Да. А потом ещё горячий душ. Я только так от жары и спасаюсь.

Тима

да у нас так же ))

Несу_Свет

Да везде так и надо делать. Незнающие люди пьют холодные напитки и едят мороженное, но это не от жары поможет, а скорее поможет простудиться.

Тима

точно...

Анютка Счастливая

Офигенно)) потом выходить из-за стола и как после парилки)

Sk
Skorpionk@

Хорошо, что я не знаю пятидесятиградусную жару 😱

Тима

не повезло 😆 😆 😆

Амина

Да.я всегда горячий чай пью. Неважно- жара или холод

Ксюша

Конечно,прекрасно !Ведь зеленый чай дает прохладу !

Анна Ласточкина

Определённо да!! И мягкое одеяльце в жаркую ночь))

Elena Luzina

Согласно законам физики - да,но сама не практикую

Мурк

По моему это единственный выход в такую жару

Лариса

В жару зелёный горячий чай просто спасение!

Тима

во... знаете толк..

Лера

В шароварах, халате и на кошме под платаном

Тима

😆 👍

Лера

😉 👍 🤣

Angela Talakina

Возможно и классно, но сейчас 13 градусов.

Ма
Марина

зеленый чай лучше холодным пить в жару)))

Тима

😧 😲 😬