Бмв Х5

🖼есть такая фраза, держаться в месте чтоб не сдула.....

Ответы
Ге
Георгий

Ещё есть такая фраза, как писал Омар Хайям: -"Лучше быть одному, чем с кем попало". И вот тая песня есть:
Ханна - Омар Хайям (ПРЕМЬЕРА КЛИПА, 2016) / STAR PEOPLE

Бмв Х5

Да...👍

Любовь Кочеткова

Есть такая фраза и держимся.Вот только правильно-не сдулО.Наверное об это написали.

Бмв Х5

Я в чём то соглашусь с вами, то что не правылно сдула, но дело в том что они зацепились не для ветра, а .... думаю вы поняли...😀

Александр Демидов

В этом варианте шанс на сдувание увеличивается. Площадь больше, а сцепка та же. 😁

Бмв Х5

Прямо в точку....😁

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

В следующий раз, когда задует норд-ост, воспользуюсь советом😂😂😂

Бмв Х5

Уже...😁

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Это хорошо

Бмв Х5

👍🥰😘

Бмв Х5

🌹

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

😁и к друг другу чтоб всегда тянуло, неважно утро это или вечер…

Бмв Х5

Правылно, я тоже так считаю... И не только утром и вечером, можно и днём тоже...😉😁

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Разумеется)))

Бмв Х5

Вот это и есть страстная любовь...😁

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Мы то за себя отлежимся, как у вас с этим делом? 😁

Бмв Х5

Отлично, лучше не бывает,, слава богу и возрость и здоровье позволяет...😉😅....а у вас?

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

У меня всё как и положено )))

Бмв Х5

Так и должно быть, я и не сомневался, вы такая красивая, что не возможно вас не любить...👍🌹

Забавка

Главное ей пользоваться, а не только писать и говорить о ней...))

Бмв Х5

Ну это само собой, без этого не как

Забавка

Частенько применяете на практике фразу?))

Бмв Х5

Когда надо конечно

Забавка

Понятно, когда приспичит...))

Бмв Х5

Верно...👍😁

Wszystko Jedno

Тогда ещё уточнение- В месте( определенном),или ВМЕСТЕ (рядом) ?

Wszystko Jedno

Вывод прост(без обид) Хоть Вы как-то и хвалились,что любого филолога переумничаете,но,увы....Сие ооочееень далеко от истины (По секрету,как филолог "филологу")🤣

Бмв Х5

Тут я не вижу не какой обиди, ну и во-вторых я не филолог, просто ответ на вопрос....😂👍

Wszystko Jedno

Прошу простить,я не знала,что у Вас ЧЮ отсутствует наглухо Я же взяла слово в кавычки И мне лично ВЫ давно уже написали,что можете поспорить с любым филологом .$orry, нет желания продолжать диалог Всего Вам доброго

Бмв Х5

Как я понимаю вы тоже с ЧЮ не так уж близко дружите, ведь я тоже в конце приложении поставил смайлик, вам это должно было что-то подсказать... (Только без обид)...ну а так смогу спорить с кем угодно,,,,

Wszystko Jedno

,Да,да,конечно,конечно...Особенно ,судя по отсутствию в Вашем тексте пунктуации... И смайлик отнюдь не наличие ЧЮ,он отражает Ваше данное отношение,например,что Вам смешно. В общем,тяж случай!!!👎🤣🤣🤣А русский свой надо бы знать получше, "филологический" спорщик

На
Ната

Эт шо,так крепко держиться он за нее или она за него🤔

Бмв Х5

Это он сцепился на неё, чтобы ветер не унёс..... Ну сейчас так говорят...😁😉

На
Ната

Крепкая пара значит☝️

Бмв Х5

Ну конечно, раз в таком позе держутся...😁

На
Ната

Они будут в любой позе держаться, если это крепкая пара☝️

Ржаной Колосок

"вместе", если "с кем-то", а не "где-то", пишется вместе.

Бмв Х5

Не каких проблем,,,, так что можешь высказать,,,, но я не русский и могу допустить и ошибки тоже...😁

Ржаной Колосок

"Грамотность вредна мужику: выучи его, так он, пожалуй, и пахать не станет."

Бмв Х5

Кому надо, уже пахает, не обязательно знать грамматику, что бы не пахать..... оооооочень много грамотные люди пахают как не грамотные

Ржаной Колосок

На ашипках учемся. (Леонид Крайнов-Рытов).

Бмв Х5

Вот с этим я согласен

Лена Воложина

Ух, ты! Классное фото! И не сдует, самое главное

Бмв Х5

Свобода для тех, кого принимают, а не то что каждый может зайти и застрать

Ма
Марк

пиши правильно грамотей😅

Бмв Х5

Ты не пережывай, кому надо, мне отлично принимают

Ма
Марк

мне как-то фиалетово кто и как тебя понимает и принимает😂

Бмв Х5

Пристав что мне тоже, будешь ли ты понимать или нет, так что смотри чтобы ты написал грамотно..🫐

Слава Касьянов

На мотоциклах все так ездят, а иначе ни как!😉

Бмв Х5

Страхововатся же надо?

~L
~Eva Lansca~

Есть такое дело ,!! Чтоб не сдуло так и делали.

Бмв Х5

Да хороший но с погодой проблема.... Я в Аугсбурге живу

~L
~Eva Lansca~

Да ладно вам! Не гневите Господа!

Бмв Х5

До уже привыкли, с погодой не спорить

~L
~Eva Lansca~

Ибо бесполезно! Мне нравится южный немецкий - он мягкий.

Бмв Х5

Есть много хорошего...

Олег

Раз сказал, то уже есть такая фраза.... 🤦‍♂️

Бмв Х5

Конечно

Олег

Отлично!

Бмв Х5

👍

Владимир Микульский

Белочки в деле! Давайте Белки! Хахахах! ) 🤣

Князь Пофигизма))))))))

вот зоофилия как выглядит)))))))))))))))))))))))))))

Бмв Х5

😁

Юлия Никулина

🖼

Бмв Х5

Доброе утречко уважаемая, хорошего настроения вам...☕🍰🌹

Бмв Х5

👍😉😁

Бмв Х5

😂👍

Галина

А можно уточнить? Не сдулА или не сдулО?

Бмв Х5

В конце конечно.... О

Галина

Тогда любые средства хороши!)))

Бмв Х5

Я тоже так думаю...😁

Галина

🙂👏

Бмв Х5

👍🤝🌹

Уху_Евшая Каза😏

Держаться нету больше сил....оууууееее

Бмв Х5

Нет дорогая, в любом положении она будет держаться...😁😉

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А есть вариант сдуть в такую жару?)))

Бмв Х5

Сдуть можно в любую погоду, была бы желание....😉😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ааа))).. надо же

Бмв Х5

Конечно надо, а как же без этого?...😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Действительно 😁

Бмв Х5

👍😉😘😁🌹

На
Натали..)

😃 крепче держись...вылетаем вместе

Бмв Х5

Палёт на луну?...😁

На
Натали..)

Давайте на первый раз просто к звездам

Бмв Х5

Желание женщин для меня закон.... тогда к звёздам...😁