Ел
Елена

В каком платье красивее девушка выглядит: чёрное, белое? Можно свой вариант))

Ответы
Зловещий Кактус

думаю, неважно, какого оно цвета, главное, чтоб "сидело" хорошо, скрывало недостатки и подчеркивало достоинства

Unknown User

это же индивидуально. Если вес за 180 смело можно натягивать леопардовые лосины, а так нужно в целом оценивать

Чеширский Крот

Если худая, то белое, если пухлая, то чОрное, если с бородой, то зеленое,зеленый цвет успокаивает.

Татев

Как по мне, у каждой своя эстетика внешности, и чтоб не оттенить нужна своя цветовая гамма

Людмила Канивец

Это зависит от ситуации... Например, в день свадьбы о черном платье не может быть и речи...

Валера

Это зависит от каждой девушки, от её фигуры, цвета тела, волос и много чего))

Валера

Так нужно увидеть вас в белом и чёрном))

Александр Захаров

Смотря какой у нее характер. Все цвета хороши... я бы синий предпочел...

Звездочет Дальнобой Торонто

вам подойдет нежно голубое платье и в нем будете самой красивой

Ел
Елена

Благодарю. У меня глаза голубые.

Звездочет Дальнобой Торонто

во голубоглазка в точку попал

Andreas Aisenstein

Смотря какой цвет к лицу, да и главное чтобы платье было к месту.

Andreas Aisenstein

Я вообще люблю на женщинах платья. Когда хорошая погода, хороши светлые ,постельные тона А когда холодно ,можно что-нибудь пожёстче чёрные ,синие, фиолетовые. Не люблю красные, лучше вишнёвого цвета.

Козяфка Гы Вооот.....

Девушка в любом платье выглядит прекрасно....как и в сарафане...

Козяфка Гы Вооот.....

Правда мужчины меньше обращают внимание на женщин в джинсах ....чем на платье и сарафаны

Козяфка Гы Вооот.....

Да а что там знатьпросто обратить внимание как смотрят

Максим Maximus

Всё девушки разные и на каждой будет смотреться по разному.

Юрий Шмидт

Все индивидуально...не увидев, точного ответа не найдёшь...

Михаил Киранов

В том, которое на ней хорошо сидит и в котором ей удобно.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

кому как..пока не увидишь её в платье - как скажешь?)

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

У каждого по разному все индивидуально

Константин

Все индивидуально..думаю тебе было б черное хорошо

Сергей Петров

Не важен цвет. Важна длинна. Лучший цвет это мини !!!

*Фантазёр*

В белом если чиста перед браком, красном зелёном

Валерий Ратников 🇨🇳

В чёрном до пола, в белом сильно выше коленок.

Алексей О.

В красном в обтяжку с декольте почти до пупа.

Ел
Елена

Ого! Такое дома только если

Дмитрий Попков

Не платье красит девушку . а девушка платье