Ро
Романова

Каждая встреча - крошечный глазок в мир, где ты мог бы жить..

Ответы
Evgen Abrasin

Похоже создатель просчитался в создании человеческих отношений друг к другу, не нужно только уверять что это все продуманно !это так значит надо? Первая его погрешность была в команде на убийство за другую веру! Хотя до этой книги вера была другая!

Алекс Венцель

Верно. Это как способ заглянуть в другое измерение...Некоторые настолько на это подсаживаются что уже не могут остановиться...Это как наркотик.

Алекс Венцель

Да.В своё время я просто не мог жить без чтения фантастики...

Алекс Венцель

Теперь сам по настроению пишу рассказы. В основном описываю запомнившиеся эпизоды своей жизни...Могу дать ссылку.))))))

В Лад

Хм, ну как то - так, примерить на себя другую, и обыграть все это прессой длинною в жизнь, в другом лишь измерении

В Лад

Пьессою

Константин

Ну какой крошечный - пока до места встречи доедешь, столько по дороге домов, где я тоже мог бы жить. Толку-то.

Ведающий.

Каждая встреча это - "да" или "нет". Типа стоишь у камня, а там вместо трех направлений, только два🤷‍♂️

Лис Плискен

скорее дверь, в глазок же только посмотреть можно а впустить только через дверь

Лис Плискен

меняй)

Лис Плискен

а ведь это могло изменить твою жизнь

Лис Плискен

но малюсенький шанс все равно был... вот прикинь если бы написала по другому и какой то человек ответил и вы бы зацепились за разговор, проговорили несколько часов и поняли что вам хорошо... потом общение бы продолжилось и в будущем вы встретились а встреча это уже контрольная точка меняющее многое... потом ужин, встречи... и в один момент понимаете что к этому человеку тянет так как ни когда не тянуло ни к кому

Лис Плискен

да, но возможно одно измененное слово привело бы к этому

Лис Плискен

Пути Господни не исповедимы! Пошлет любовь всей жизни и ничего не станет важнее. Поверьте я тоже верил в то что сильнее нельзя любить

Владимир Дружин

Среди зверей. (59) Yanni - "The Storm"_1080p From the Master! "Yanni Live! The Concert Event" - YouTube

Комета

Неее. Если оказываются интересные ли, то это услада для души.

Ке
Кент

Скорей пройти по краешку судьбы )))) у каждого свои дороги ))

Ке
Кент

Бывало? ))) иначе и вопроса не было бы )))))

Улугбек

Не обольщайтесь, Принцесса... Это Вам только показалось..!

Улугбек

А опыта и знаний как накапливать надеетесь..?! Быть - надо!!!☝️

Улугбек

А систематизировать и делать выводы - успели!?!?!🤔🤕🤭

Улугбек

👍🤝👏

Викентий Ви

Уважаемая, скажите, а Глазок и Встреча как это одинаково?

Викентий Ви

Логично... Благодарю за расклад!☕🌺

Ол
Олег

ой... гадко... но и красиво же... Вы наверно не замужем )))

Ол
Олег

честно?... я подумал о сексе...

Ол
Олег

а чё обалдели-то? по вашему ж мужики только о нем думают...

Ол
Олег

извините... нервы...

Ол
Олег

не хотите - не извиняйте... не обижусь...

Ол
Олег

поняла она... мля... а поняла ж... умничка...

Между Двух Миров

Проказн7ица ! Вот твой мир ! 🤫🤭👍🤗🏵️🐱😄🌞😘

Григорий Шапиро

А почему "мог бы"?Я что,сейчас уже не живу?😲

Григорий Шапиро

Понял.Но я не люблю заглядывать.Лучше сразу открыть дверь настежь...))

Григорий Шапиро

Согласен,что разные.И это хорошо.Так интереснее...))

Григорий Шапиро

🤣Вот мы и не дадим...🤣

Леонид 獅子急 Шестаков

скорее, взгляд через замочную скважину...

Акрам Кучумов

смотря какой это мир... он может и убить...

Сварог

Некоторые- прям витрина,а не глазок))))

Сварог

Обойти витрину никто не мешает)))

Юр ..Спб

ваш мир-это карта мир и сайт госслуги

Юр ..Спб

у вас?ее вообще нет

Кот Кот

Точно нет
Это наверно что-то женское

Кир

люди, порой, в таких мирах живут.....