🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вот тут говорят, что выражать своё неважно какое мнение типа опасно, всё равно заклюют. Окау, допустим, А меня вот опять в тысячный раз назвали аполитичной мразью только из-за того, что при наличии мнения о происходящем в мире я не считаю нужным его высказывать.

Давайте уже признаем, что людям опасно дышать и моргать? 😂

Ответы · страница 3
Звездочет Дальнобой Торонто

каждый имеит право высказывать свое мнение а вот оскорблять это последнее

Ася Андреева

Оскорбляют вас только от бессилия, потому что не могут вам что то навязать.

Ка
Камомэ

Согласна. Ситуация в мире показала кто есть кто даже в близком окружении.

Леонид Писанов

нет! но определить себя в этой жизни необходимо и спросить себя- с кем ты?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нечего определять.

Леонид Писанов

вариантов куча... просто сделай выбор)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нечего выбирать.

Владимир Волков

Не дыши и не моргай если приспичило...думаю люди несколько иного мнения!

Ма
Марина

Не доходите до идиотизма! Всем глубоко наплевать на ваше мнение... 🤔

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну вообще-то это моё мнение, что всем плевать на моё мнение. И за это мнение меня заклевали.

Ма
Марина

Уж не знаю, кто вас "клевал", мне лично плевать на ваше мнение...

Nikolai

Иметь своё мнение очень хорошо и важно его отстаивать правильно.

Крыша Улетела

Ну давайте )))) хотя могут обвинить и тут в аполитичности )))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Как будто тут этого не было.

Крыша Улетела

Я не встречал.... наоборот, борьба идеалов и взглядов ))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

У меня было всего один раз. Просто тут я вообще не влезаю в это дерьмо.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Всё остальное.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Когда у тебя в стране война, страшно лишнее слово сказать.

Юрий Никулыч

Здравствуйте. А что так не очень хорошо? Нет, нисколько!!!!

Вера Гудкова

Не надо ни на кого смотреть, отвечайте, как ВАм нравится.

Кс
Ксю

не то слово жить страшно )))))))))) а уж пукнуть дак ваще))))))

Виктория)

Если люди задумали вас о..ть, найдут к чему прикопаться

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Беда, да.. Тот, кто хочет обвинить, всегда найдёт в чём...

Наташенька

Жизнь вообще опасная штука...в конце неё все умирают.)))

Вячеслав Серкин

Меня сегодня забанили на обсуждайке. Плохо вел себя.))

Вячеслав Серкин

На отвечай уйду-проблем то.

Призрак

🤔😆.. фиг угадаешь чужую реакцию... да и икс с ней!)))

Антоша

ой...и тутава...🙄😁оглядываться терь придется ..😁

Ол
Олег

И правельно..а то наморгаем что-нибудь в дыхание..

Anatoliy Kofman

У людей стадное мыление из СМИ- другое это враги?