MคLꭵήค

Девушки , женщины кто у Вас в приоритете?)) 🖼

Ответы
Наталь

13!!!!!!!!!!! В этом качестве скрыт огромный потенциал!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Подойдет на щеке! Завтра пьем! Я безумно люблю этот морской лозунг: "Всё пропьём, но флот не опозорим!"

Наталь

Что-то у меня настоятельная потребность перерастает в навязчивую идею: выпить рюмку водки, сожрать отбивную и проспать сутки. Вроде ничего остро военного не происходит, а какая-то усталость скопилась во всех углах )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, перед этим было напряжение. Я вчера чуть не умер за первые 2 часа конференции, такая напряженка. Но - перенес нормально. И лишь тогда, когда толпа схлынула, и я остался один, я вдруг понял, что ноги меня не держат.

Наталь

я это состояние называю: "Я упал за финишной чертой"))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)) "Я пропал, как зверь в загоне..."

Евгения

Заботливый, романтичный, верный

Светлана

хозяйственный и умный

MคLꭵήค

Хороший набор))

Светлана

а то.. если есть ум то будет и все остальное.. в т.ч. и пункт №2 😄

MคLꭵήค

Главно не переборщить с умом- слишком умные - забывчивые))

Светлана

есть такой косяк)