Артур. Владикавказ.

Если это принесёшь в гости в Китае,ты оскорбишь хозяев!А наши девушки это любят!Что это?

Ответы
Гу
Гугуша

Вообще китайцы страный народ! Живут в своем мире,их не поймешь! Как-то братец в гости китаянку пригласил,я естественно на готовила всякой всячины,а она ни к чему не притронулась ,кроме салата с рисом! У меня глаза в кучу,брат потом объяснил,-не обижайся они все такие,не знакомые блюда ни в жизнь в рот не возьмут! О как!

Гу
Гугуша

Что нет? Это я просто написала историю !

Инна Викторовна

В Китае не принято приносить цветы хозяйке дома. Считается, что этим гости подчёркивают, этот дом настолько некрасивый, что они приносят украшения с собой.
Так?

Инна Викторовна

В Китае дарить что-то связанное с числом 4 – просто кошмарный поступок. 4 – символ смерти, там даже этажи идут 1-2-3-5-6-7-9

Лидия Фрейденберг

В Китае не принято приносить цветы хозяйке дома. Считается, что этим гости подчеркивают, этот дом настолько некрасивый, что они приносят украшения с собой.

Артур. Владикавказ.

🌹Кого надо было убить ребёнку у викингов 1ым делом,чтоб его признали ВОЙНОМ?М _ _ А!.Всего 4е буквы!Двух не хватает!?

Наталья Торопцева

не принято приносить цветы хозяйке дома. Считается, что этим гости подчеркивают, этот дом настолько некрасивый, что они приносят украшения с собой

Мадина Айткулова

Все любят получать подарки, нас этому приучили еще с детства, ведь это знаки внимания. А Китай. .....наверное, у них другие приоритеты

(=Танюшка=) Плюшка

Возможно это цветы либо конфеты -ну судя по нашим девушкам,это вполне могут быть брюлики,либо ключи от какой-нибудь машины=)))))

Ona Samaya

цветы конечно, потому,что они подумают,что у них в доме некрасиво,а гости типа украшения с собой принесли приукрасить их дом!!

Евгений Лесниченко

Цветы было бы логичным. Может, у них это считается похоронным символом. У нас тут количество цветов в букете считают, а там...

Василиса Неумная

Я люблю хорошее вино,цветы,подарки.Обычно это я беру в гости.Чем еще можно оскорбить китайцев?Придти зимой в купальнике?

Ксения

Веник.. Цветы, в смысле)) Вроде как если вам все нравится, то принести дополнительное украшение в дом - обидеть хозяйку.

Валерия Балян

Насколько я знаю,что в Китае не принято приносить хозяйке дома ЦВЕТЫ,т.к. там это является оскорблением для жилья.

Артур. Владикавказ.

да 🌹Кого надо было убить ребёнку сначало у викингов,чтоб его признали ВОЙНОМ?Ответ: М _ _ А! Всего 4е буквы! 2у не хватает ! ?

Даринка Симинская

Если девушки - то, думаю, цветы )))) Хозяева думают, что дом убогий)*, и гости, пришедшие в него хотят его украсить)))

Андрей Рощин

Цветы, принято считать, что принесший цветы видит дом настолько некрасивым, что приносит с собой украшения

Юлианна Королева

Оружие: кинжалы, ножи; цветы белого и желтого цвета; подарки в виде яйца; часы напольные, настенные..

Юлианна Королева

Ну вообще здесь все, что может их оскорбить и нельзя дарить. Сам выбери что-нибудь))

ОК
Оксана Кузнецова

если правильно помню, то это - цветы. у них их вроде только на похороны приносят. могу и ошибаться

Александр Кузнецов

ну думаю что предположение "цветы" банально, поэтому может это "животное" (кошка, собака)

Александр Кузнецов

ни че себе! а че они так? с чем связано?

Алиана Хачатрян

Ты такой умный прям капец ... А самому лень придумать ?! Из нэта пялить чужие истории !!

Сабрина

цветы, это как бы дом такой некрасивый, что люди украшения с собой приносят

Зифа Билялетдинова

я что то слышала про это,когда то,надо бы подумать,может,вино или цветы

Зифа Билялетдинова

цветы,это мне в голову пришло в последний момент

Зифа Билялетдинова

не ожидала,что отгадаю. я-супер

Люда-Мила Новицкая

В Китае подарить цветы, все-равно, что у нас подарить траурный венок.