Артур. Владикавказ.

Если это принесёшь в гости в Китае,ты оскорбишь хозяев!А наши девушки это любят!Что это?

Ответы · страница 9
Елена Сакс

шоколад?

Артур. Владикавказ.

цветы!Тропический плод,который мы любим но он имеет в своём составе радиоактивный калий!И считается радиоактивным!Что за плод?

Елена Сакс

я думала...но потом подумала,что буду опять не права

Natalia Spiess

И что же?

Артур. Владикавказ.

цветы!Кого надо было убить ребёнку у викингов 1ым делом,чтоб его признали ВОЙНОМ?М _ _ А!.Всего 4е буквы!Двух не хватает!?

Ирина

Шоколад?

Ирина

Очень интересно, что же это?

ОК
Олеся Кубатина

Шоколад

Артур. Владикавказ.

дааааа Кого надо было убить ребёнку у викингов 1ым делом,чтоб его признали ВОЙНОМ?М _ _ А!.Всего 4е буквы!Двух не хватает!?

ОК
Олеся Кубатина

Давай ещё загадки. Всем отделом отгадываем.

Артур. Владикавказ.

Как люди называли охотника,самостоятельно идущего по следу животного?Щас так называют один из русских распространённых напитков !?

Артур. Владикавказ.

Покупая это, сам этим не пользуется.Человек, производящий это, производит это не для себя.Человек, пользующийся этим, об этом не знает!Что.?

Лариса Larisa

ЛЕДЕНЕЦ

Я Счастливая

Цветы это, Лар.

Лариса Larisa

ОЙ,СПАСИБО,КАТЕНЬКА,ВЫРУЧИЛА!

Ли Лу

Анчоусы

Ли Лу

Обоснуй почему не холодец можно подумать ты знаешь что не он

Ли Лу

Ээээээ мой ответ холодец-точка

Елена Абраменко

Что это?

Елена Абраменко

А китайцы почему не любят?

Артур. Владикавказ.

цветы красивые! оскорбление красоты в доме

Ира Буланова

Черьвей

Артур. Владикавказ.

цветы,ты меня удивила ответом ЧЕРЬВЕЙ ,ты их так любишь?

Артур. Владикавказ.

А наши девушки это любят! 😄 😉

Valeria

Не знаю.

Valeria

Почему это не принято в Китае?

stefanovich.anna

Конфеты

Артур. Владикавказ.

тогда оставайтесь какой есть

Ира)

подарок

Ира)

я например не люблю цветы и подарки,так что не все девушки это любят

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

что это?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а чё это китайцам не нравятся цветы, а?!

Лариса

Конфеты

Артур. Владикавказ.

🌹Какое,очень простое,повседневное действие человека,заставляет работать аж 17 мышц человека?

Олег

Конфеты

Я Счастливая

Цветы

Гульзира Байгелова

конфеты

Гульзира Байгелова

попробуйте если не спешите

Ирина Маслова

Цветок??

Артур. Владикавказ.

🌹Кого надо было убить ребёнку у викингов 1ым делом,чтоб его признали ВОЙНОМ?М _ _ А!.Всего 4е буквы!Двух не хватает!?

Мария Морозова

Цветы????

Мария Морозова

)))) хаааа....а, я не знала. Так, на угад! )))) Странные всё-таки эти китайцы.

Екатерина ****

Конфеты

Екатерина ****

Арбуз, я лично это все люблю

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Брюлики

Ко
Коко

не знаю

Ко
Коко

а почему оскорбишь? чем это оскорбительно?

V N

китай он есть китай страна темная 😄

Ко
Коко

ну понятно. почти

V N

Лен в китае не принято приносить цветы хозяйке дома потому что считается, что этим гости подчеркивают, этот дом настолько некрасивый, что они приносят украшения с собой а вот чавкать в гостях принято потому что хозяева могут счесть свою стряпню невкусной, я и говорю темная страна 🌹

Ко
Коко

о нравы! благодарю за цветочек