Вовчик Эд

Если у Вас разболелась голова-как боретесь с недугом ¿?

Ответы · страница 2
Мария Давыдова

В центре макушки надавливаю на точку и отпускаю раз десять. Проходит быстро...

Валерий Чикало

Сперва выясняю причину боли, ее природу...... Для каждой причины - своя борьба...

Вовчик Эд

Борьба эта сила!Мы все в борьбе;

Искорка.

Контрастный душ, прогулка на свежем воздухе, сон... В крайнем случае таблетка)

Вовчик Эд

Чай.лимончика.сильно не болит

Tatiana Ds33

как говорят умные люди: в любой непонятной ситуации иди спать. Вот и я так же

Евгений Богданов

Представляю, что она у меня не болит. Если это не помогает, пью крепкий кофе

Нина Кудрякова

смотря от чего она заболела,а то и ни какие таблетки и лечения не помогут

♀ Эри Волкова ♀ 26

Несколько минут покоя в полнейшей тишине и, по возможности, в темноте.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Тогда просто в тишине.

Майя Петрова

точечный массаж, сон, иногда еда, если уж совсем никак - анальгин приму

Romantic Reflections

Таблетка или палец иголкой кольну,кровь чучуть выйдет)и нормально )

Romantic Reflections

Попробуй,Особенно если давление,помогает .

Друид

от давления ещё помогает кровь через нос пустить лучше кулаком)))) это научно доказано

Тиана 31 Джумеля

Выясняю причину и в связи с этим принимаю решение как побороть боль

Вовчик Эд

Интересно. Как вы можете узнать от чего

Тиана 31 Джумеля

Боль сама по себе не приходит- это результат происходящего или в жизни или в организме

~Кузькина Мать~

Нужно определиться от чего она разболелась, а там уж по результату.

Людмила Олейникова

Стараюсь найти причину, а потом холодное полотенце и таблеточка...

Татьяна Старовойтова

Кому что помогает... Зачем терпеть боль, если ее можно устранить....

Ел
Елена

Принять душ/ванну, выпить крепкий чай с сахаром, поспать в тишине.

Тамара Ивановна

Таблетки! Головная боль,как пожар,который вовремя надо потушить.

Вовчик Эд

Привет. Где фоткались!? Супер.

Светлана Лебеденко

смотря от чего,если просто то таблетку, если с похмлья то пивко

Вовчик Эд

А поцилуй любимого не течет?

Босиком По Облакам

Иду на свежий воздух, таблетки стараюсь пить как можно реже)

Галина

помогает очень горячий и очень сладкий свежезаваренный чай

Наталия Потеева

Если не сильно, терплю. А если уже невмоготу, пью таблетку.

Алиша

народными средствами, избегаю искусственных препаратов.