Юлия

Если пытаешься закрытьквадратный контейнер круглойкрышкой — это понедельник. Еслиполучается — это пятница.?

Ответы
Го
Горец.

Главное круглая крышка превышала размеры контейнера. А там с помощью инструмента и какой-то матери в любой день все получится

Юлия

супер))))

Го
Горец.

Да, чем? Обычная мужская практичность.

Юлия

Ну так у меня то ее нет)) вот и восхищаюсь))

Го
Горец.

Спасибо. 😞

Юлия

да не за что)))))

Денис Белов

Не пятница она развратница, там не до контейнеров!!! А вот воскресения , можно и круглый контейнер закрыть квадратной крышкой!!!

Салават Ибатов

Нет- это говорит о том что вы плохо изучали геометрию, ну а если получилось-вы как минимум Пифагор

Сергей.

- Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь.

Владимир Илюхин

У меня квадратным никогда не получается, а треугольным нормально - все закрывается))

Наталья Серёгина

Если каждая твоя вторая мысль кажется тебе гениальной спрячь бутылку и проспись

Игорь Бухтияров

Что-то для меня очень мудро! Нельзя ли как-нибудь для особо бестолковых попроще?

Баба Яга Баба

Если размер круглой крышки превышает квадрат контейнера - это ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Koteikо

Если получается то или хороший инженер или очень сильный и настойчивый 😉

Дмитрий Дунаев

Жаль, что нельзя выразить всю гамму эмоций! Адназначна! Наш человек!

Юлия

Ато))) по духу русская))

Зиля Назмутдинова

если закрытькруглый контейнер круглой крышкой то, это пятница

Nicolay

Проблема квадратуры круга давно перестала быть актуальной!)))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Нам бы до пятницы дожить и до понедельника .....не сдохнуть.

Blondes Gift

Если размер крышки и контейнера совпадают, это - суббота!

Просто Вишенка

А если просто с утра квадратная голова - это вторник.....

Pe
Petp

Точно...

Просто Вишенка

Привет, Пётр....

Pe
Petp

Привет))) Побрел на работу...

Просто Вишенка

успешного дня....)

Pe
Petp

Не шибко вышел...)))

Сергей Захаров

Если получается, то это последний день перед отпуском!

Надежда Калашникова

Нормально, я бы не додумалась до такого определения. 😄

Сергей Из Сибири

Ну это если у кого пятидневка .... да и то не у всех ...

Надежда Синицкая

Я в пятницу думаю о выходных. И Вам того же желаю.

Лендр Фреди

Не,эт образ жизни такой - не различать реалии....