𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Добро это сила или слабость ?

Ответы · страница 2
Владимир Проскуряков

Первый раз Сила Второй Глупость! А слабостью ЕЁ темные силы нарекли!☺️

Александра Гомонова

Добро с Богом - несокрушимая сила, добро без Бога может обернуться злом.

Галина Долнакова(Тищенко)

КОНЕЧНО СИЛА ,ДОБРЫМ БЫТЬ НЕ ТАК УЖ И ЛЕГКО ( ЖАЛОСТЬ СЕРДЦЕ ПОДРЫВАЕТ ).

Александр Боровков

Хм-м... Человеческая душа, всегда тянется к добру... Особенно к чужому...

Алексей Зверев

Добро исходит чаще от силы. От слабости чаще - безразличие, а не добро.

Светлана Джавадова

Добро,это сила,и даже если она слабость,в ней заключена великая сила!

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Для людей - это добро, для недоразвитых обезьяноидов - это слабость

Watchman Watchman

к сожалению, большинство людей воспринимают ее как слабость ...

Belich Roman

Смотря как использовать... В бою - слабость. В решениях - сила...

Саша Иванов

Добро это сила. Добро побеждает зло. Что победило то и добро.

Лазарь Абдурахманович Морковкин

В понимании подавляющего большинства женщин - это слабость

Назар 2607

Добро это сильная возможность дающая для слабых надежду

Димон Димон

Конечно сила,только не каждый это выбирает, к сожалению

Сергей Кузьмин

Сила это она,слабость тоже она,а добро оно.нейтральное.

Александр Ефимов

Конечно сила,и только слабые ее принимают за слабость.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

и ещё спросите - что такое хорошо и что такое плохо ...

Жанна Сисембаева

сила, добро делать труднее, а скатиться - очень легко

Марат Мансуров

Большая сила в хороших руках а не у дураках ................

Валерий Копытков

Добро—это БОГ ,поэтому по любому это не слабость 😘

Алексей Буримович

Добро должно быть с кулаками. Тогда это не слабость