Александр Дорохин

Где и с кем ты был сегодня вечером?» По моему самый рискованный вопрос))) Таким вопросом можно воспитать подкаблучника, а это надо?

Ответы
Елена Доронина

а по моему подкаблучника этим вопросом не воспитаешь. ребёнка надо контролировать, и он должен знать, что взрослые за него волнуются. Знание о том где и с кем ребёнок провёл вечер, позволит предупредить влияние на него плохой компании. Надо чаще по дружески разговаривать с ребёнком, приводить примеры из жизни, обыгрывать разные ситуации и давать ему ценные советы, а не указывать, что делать. Я так думаю.

Александр Дорохин

Ваше дело

Елена Доронина

Моё. У меня 3 сына, судя по старшему - там подкаблучником и не пахнет.

Асажж Вентресс

хороший вопрос, знаете, откуда ЭТОТ вопрос? подросткам ,начинающим взрослую жизнь, очень нравится строить свои отношения вот таким образом, столбить друг друга в собственность, у них именно такие игры, но со временем такие игры либо надоедают либо мужчина становится подкаблучником

Андрей Паргачевский

не хочешь быть подкаблучником - не будь им. только и всего. а ответить на вопрос можно, если очень необходимо - попробуй разобраться почему он задан. может тебе это польстит

Галина Андреева

Я сыну задаю такой вопрос, не ради любопытства, а скорее всего, от заботы о нём. Переживаю. Он не обижается, и если, это не секрет для меня, он делится со мной впечатлениями

Юлия Ковалева

воспитать? нетт, если мужчина позволяет и поддается-знает уже что то не так))))..и потом, смотря с какой интонацией и тд...в общем нормальный вопрос

Светлана Киселева

нет, не надо! При нормальном общении люди сами все расскажут- где?, что?, когда?!!!!! И крутанут "волчок", а сова проконтролирует)))))))))

Кристина Турапина

Подкаблучник - выдумки мужчин! Взаимно любящие люди будут бескорыстно давать ответы на любые, даже подковыристые вопросы)

Сергей Грибов

Я ехал в поезде Благовещенск-Москва,сумки,купе,попутчики...Это я ещё посмотрю,кто из нас с ошибками пишет )))

Валентина Потапейко

будет время когда захотите этого вопроса....но ей будет всё равно....тогда пожалеете себя....а вам это надо?

Щеголева Любовь Геннадьевна

ЭТО СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО ! Хочешь зарабатывать от 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Ольга Шепелева

мужчина где хочет там и будет и не обязательно ставить в известность, меньше знаешь крепче спишь

Светлана Давидович

что бы не спрашивали, надо спрашивальчика брать с собой по вечерам .... хоть иногда )))

Владимир

Да уж... На такой вопрос сразу хочется подсказать, куда и к кому следует идти... ;))

Марина П.

мужчинам вечером лучше вопросов не задавать а лучше хорошенько накормить

Татьяна Павлей (Ляшенко)

Такой вопрос я каждый вечер задаю дочери и получаю ответ А оно тебе надо

Татьяна Пономарева

надо самой где то и с кем то быть и не придется его задавать))

Любовь Строгацкая

Если родители задают такой вопрос подростку, это нормально.

Жанар Есимова

если парень подкаблук, то это его вина! значит он - л........

Анастасия

Кому именно из половой категории задаётся этот вопрос

Татьяна Шведова

насчет подкаблучника,не знаю,но кто же скажет правду!

Наталья Федорова

нужно спаршивать так: почему ты был не со мной сегодня вечером?

Татьяна Шведова

все равно не скажет!