Таня Бачуркина

Товарищи любовники мужья . Без робости, без страха , без испуга. Мужской свой выполняйте долг . И не надейтесь друг на друга!!!

Ответы
Олег Яковенко

Таня! Хоть верь, хоть нет, никогда даже в мыслях не держал - переложить свои обязанности на других. Ты же понимаешь - женщина,как машина, должна быть в надежных, хозяйских руках, или становится общественным транспортом! А я- эгоист, что мое, то мое, и помощи со стороны не прошу.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Наталия Замкова

Пожалуйста не пишите мне всякую ересь. Я Наталия - женского рода, а не любовник и не муж. Лесбиянки на другом сайте.

Мира

Зацелуйте женщину любимую,
Подарите ей любви рассвет.
Говорите ей слова красивые,
Что её на свете лучше нет.

Резаева Наталья

Да вопрос потенции в современном обществе пока радикально не решается и прежде всего самими мужчинами.

Роза Модина

Немного не поняла. Запятые тут должны - после товарищи, любовники? Или нет? Смысл я не уловила

Dark Marilyn

и главное быть образцовым отцом,ну и мужем конечно) не забывать быть джентльменами)

Yevgeniy Biryukov

Рады стараться! Только запятую между любовниками и мужьями поставьте!

Сергей Смоляник

Мадамы,мадмузели ,тетки. За этот долг друзьям мы покусаем глотки.

Александр Berceuse

Выполнять последовательно - или, избави бог, одновременно?

Юрий Кочиш

будем стараться а что у вас они не исполняют свой долг

Евгений Кузнецов

надо помогать друг другу а то не успеваем нас меньше

Елена Шумячер

А тут при чём? Я ни любовник, ни муж, правда друг. :?

Talgat Kokanov

Мужчина должен своим предкам.. своими потомками

OLEG GERMAN

Нам хлеба не надо и солнца не надо, работу давай!

Анатолий Косиков

ну ты даёшь что же нам теперь без выходных

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а как же мужская (женская) солидарность?)))

Арман Алимбетов

С радостью исполню ! И без чужой помощи!

Владимир Р

Стараемся, по мере сил и возможностей...

OLEG GERMAN

За целый год услышал впечатляющий тост