А.
Алла .

Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Ответы · страница 5
Асем Тулеева

когда приходишь в гости и сидишь, а гостеприимный человек читает книгу

ДА
Динара Арсланова

знаешь,когда человек рядом сидит и сука чавкает,прям нереально бесит

Андрей Клочков

"Необязательность" !!! ... На вопрос:- "Почему" ?,- ... Отвечают:- "Забыл"(а) !!!

Ольга Белякова

люди разные и привычки разные,в характере ложь и грубость не люблю....

На
Настюха

заторможенность и незнание элементарных правил поведения за столом

Конфетка Некая

никакие, каждый человек индивидуален, смотря как к этому относится...

Tp
Tpикcтep

Сморкаются в руку,вытирают об штаны а потом лезут здороваться 😆

Нуржамал Мадьярова

Меня больше беспокоят мои , а на других привычках не заморачиваюсь...

Владимир Павлов

А чё это они должны меня выводить из меня?... Они же не мои привычки...))

Ashka Ocharovashka

когда себя показывают тем, кем они в действительности не являются...

Olesya Basirova

Эгоизм, самовлюблённость, надменность, потребительство, лицемерие!

Www.jorki.jimdo.com

когда человек ходит с открытым ртом. или при ходьбе смотрит в пол !!

Роман Печенко

теряться на месяцы, годы при общении. потом - как ни в чем не бывало.

Tatiana Fomitcheva

сперва кричать, потом разбираться, в чем дело (особенно на ребенка)

Виктория Файнштейн

нет таковых, я стараюсь воспринимать людей такими, какие они есть.

Сергей Ярошевский

привычки как обычаи, раздражать не долны, к ним нужно привыкнуть.

Наталья Сусина

Никакие, я терпимо отношусь к людям. У всех полно дурных привычек

Davud Bairamov

По разному бывает сам человек выводит из себя своим присутсвием

Е*
Елена ***

Много есть за столом, не думая о других и выбирая лучшие кусочки.

Наталья Самарская

алкоголь...курение...сквернословие...секс без любви ..и мясоедение