Е=
Евгения =^..^=

Как прогнать сонное состояние (помимо кофе)?

Ответы · страница 3
Мишута

Холодной водой.Или в муравейник... 😳

Сергей Бровчук

Зарядка,как не банально,даже вечером!

Быстрое Перо

раскалённым железом прижечь ладонь

Е=
Евгения =^..^=

Да чего уж там, можно сразу в глаз!

Быстрое Перо

да ну, давать одному глазу спать, так не честно )

Елена

можно пощекотать или рассмешить человека ))

Быстрое Перо

она видимо сама или тот кто рядом, уже давно спит )

Елена

к вечеру наверно подтянется ))

Е=
Евгения =^..^=

Так и есть). Я вчера уснула)))

Быстрое Перо

только мой способ мог помочь )

Холодный душ ,страстный секас

Трудно вот по этому и берегу ее

Е=
Евгения =^..^=

У меня 34. Тоже берегу. И, кстати, в детском отделе детская обувь в полном смысле слова, и размер не имеет значения. Ещё ничего там не приобрела себе. Я порой день-два трачу на поиск обуви себе. Хотя сейчас открылась сеть магазинов, там есть мелкие размеры).

Е=
Евгения =^..^=

Ладно, я спать, доброй ночи!

Я на работу спишимся еще,ещё приятных снов целую в щечку

Е=
Евгения =^..^=

И я тебя), в щёчку. Спишемся).

Тимур Ред

зай мне очень тебя нехватает(

Тимур Ред

хочу поцеловать тебя в бедро )

Илья

Увлечься каким либо делом...

Евгения :)

пирацетам. ) отличная штука

Евгения :)

это таблетки. Мне их однажды посоветовал терапевт когда я восстанавливалась после продолжительной болезни и засыпала на ходу когда уже поправилась. Их рекомендуют пить строго до 12ти дня...иначе ночью не уснете совсем....Бодрит на много лучше кофе. Безвреден, полностью выводится из организма через 8-12 часов.Активирует ассоциативные процессы в ЦНС, улучшает память, настроение и ментальность у здоровых и больных людей. Стимулирует интегративную деятельность мозга и интеллектуальную активность, улучшает синаптическую проводимость в коре и связи между полушариями головного мозга, облегчает процессы обучения, восстанавливает и стабилизирует нарушенные функции мозга (сознание, память, речь), повышает умственную работоспособность. Нормализует соотношение АТФ и АДФ (активирует аденилатциклазу и ингибирует нуклеотидфосфатазу), увеличивает активность фосфолипазы А, стимулирует пластические и биоэнергетические процессы в нервной ткани, ускоряет обмен нейромедиаторов. Повышает устойчивость мозговой ткани к гипоксии и токсическим воздействиям, усиливает синтез ядерной РНК и фосфолипидов, стимулирует гликолитические процессы, усиливает утилизацию глюкозы в головном мозге. Улучшает микроциркуляцию, блокирует агрегацию тромбоцитов, оптимизирует конформационные свойства эритроцитарной мембраны и способность эритроцитов к прохождению через микрососуды, увеличивает регионарный кровоток в ишемизированных участках мозга. Усиливает альфа- и бета-активность и снижает дельта-активность на ЭЭГ. Снижает выраженность вестибулярного нистагма.

Е=
Евгения =^..^=

Здорово! Спасибо большое !

Николай Иванов

Прогуляться по магазинам

Е=
Евгения =^..^=

Это разная степень стресса. Бывает когда уже до апатии.

Николай Иванов

Когда уже напереживался, то стресс проходит, начинается апатия....неплохое состояние - не до чего нет дела.... даже позавидовать никому не можешь... лучше чем стресс -так организм защищается от нашей глупости...и жадности...

Е=
Евгения =^..^=

С одной стороны да. А с другой - нет желания ставить и достигать цели.

Николай Иванов

Ну не всё же гореть, надо немного и отдохнуть, а то сгоришь раньше времени...

Николай Иванов

ВОт. вот поэтому отдохни немного....пусть пока другие погорят

Блудный Кот

Вспомнить что влюблена

Е=
Евгения =^..^=

Не уверена, что это возможно))

Е=
Евгения =^..^=

Может и хочу))). Просто я действительно знаю себя, что и какого мужчину хочу. А это значит, что такого можно и не ждать))). Кстати, если вы на что-то намекали - у вас прекрасная внешность, мой типаж. Это я так, между делом).

Е=
Евгения =^..^=

Доброе)). Я уезжала, только вернулась.

Ва
Валера

в море искупаться

Е=
Евгения =^..^=

О, это было бы шикарно .. !

Ва
Валера

так в чем же вопрос

Е=
Евгения =^..^=

Не в этом году точно. Да и возможно не в ближайшие ..

Ва
Валера

можно море и в ванной устроить

Е=
Евгения =^..^=

Ну, с солью)), это да. Завтра как раз горячую воду дадут.

Ва
Валера

у меня автономно, впрочем и море в 220 метрах от дома

Ва
Валера

Краснодарский рай, эт чуть левее Эдемского сада

Рыбамоя:tropical_Fish:

поспать немного)

Таша Т

а потом оттаять в чьих то нежных и горячих руках

Юрий

Адреналинчик)))

Юрий

Нравится ?))

Юрий

Мне тоже))😉

Е=
Евгения =^..^=

Я вот хочу на парашюте прыгнуть в этом месяце...

Юрий

Прикольно)) ты экстримальщица?))

Е=
Евгения =^..^=

Умеренная - да. Живу в определённых жизненных рамках, с виду скромненькая, но на самом деле, я "огонь". Дай только волю)

Юрий

Когда"огонь"это очень хорошо))

Ал
Алекс

Не спится тебе?

Е=
Евгения =^..^=

Тут сижу и фильм смотрю. Ничего особенного. А ты?

Е=
Евгения =^..^=

И я лежу, грею ноги под одеялом: зябко.

Е=
Евгения =^..^=

)) почему на аве нет фото?

Е=
Евгения =^..^=

По тв-3 что-то про дикий вирус, погибает всё население, ищут антидот.

Мастер По Маргаритам

Кокс, я слышал.

Е=
Евгения =^..^=

Сегодня такие ответы прямо лидируют!

Мастер По Маргаритам

Вы прислушались?)

Мастер По Маргаритам

Не угодишь!

Константин

А за руль надо?

Константин

Аптека далеко ?

Константин

Тогда настойка женьшеня. Реально лучше кофе и последнее, стоит капейки. Инструкция в ней, дозу можно, чуть повысить.

Константин

Да Всегда! У меня жена фармацевт хороший, любит меня, плохого не пожелает. Так, что проверенной на себе.

Жанат Файзуллин

холодный душ...

Е=
Евгения =^..^=

Не помогает, проверено. Потом хочется погреться под одеялком.

Евгений Григорьевич

с нами пить

Е=
Евгения =^..^=

Вот и бодрствую! Отмечаем же!))

Евгений Григорьевич

я уже во хмелю , но еще можно..............

Е=
Евгения =^..^=

Не гони). Совсем во хмелю ужо не интересно будет.

Евгений Григорьевич

интересно что, у меня уже 3-й стакан красного пуст

Е=
Евгения =^..^=

Ощущаю аромат твоего вина))).

Евгений Григорьевич

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооо)))))))))))))))))

юрий кузьмин

полы помой

Е=
Евгения =^..^=

Я похожа на засерю? У меня всегда идеальная чистота.

юрий кузьмин

не на засерю ты не похожа это для того что бы прогнать сонное состояние

Е=
Евгения =^..^=

Спасибо). Только это не спасает от сонного состояния.

юрий кузьмин

ну значить падай спать не мучайся

Странная Тетка

лимонник

Алексей

Я иногда завариваю такой чай,что подпрыгивать начинаю...)))

Странная Тетка

заметно))

Алексей

Каким образом это выражается?

Странная Тетка

прыгаешь из диалога в диалог, остановиться не можешь, как на батуте)

Алексей

На то она и спрашка,я люблю вести конструктивный диалог - если тема существует,а тут в частности: Да,Нет,Незнаю,ХЗ,скобочки ,смайлики...

Ильдар

колла

Ильдар

Я так делал