Рената Жагипарова

Вам нравится Иван Охлобыстин, он вам не противен?

Ответы
Дарья Дол

Раньше нравился. А сейчас прям раздражает. И все роли у него однотипные. Что ни посмотри, везде он эдакий крутой чувак, неуравновешенный, кричит вопит, но всеми любимый и уважаемый. Воротит уже.

Александр Волков

Умный дядька. Помнится, страху на всех властьимущих нагнал, когда пугнул их выдвижением своей кандидатуры на пост президента страны. Аж церковники завюрюзжали.))))))

Сергей Хрулёв

У НЕГО МОЛНИЕНОСНЫЕ И ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ, МНОГИМ ЛЮДЯМ ЭТОГО НЕ ДОСТИЧЬ, ПОЭТОМУ ОНИ ЕГО НЕ ПОНИМАЮТ, ИЗМЕРЯЯ ЕГО СВОИМИ МИКРОСКОПИЧЕСКИМИ МЕРКАМИ

prostojadres

Несет его иногда уже, и такое ощущение, что выдохся, однообразен стал.. А поначалу оч ярко все было... Как то так...

Владимир Николаевич

прикольный чел , это образ на экране у него придурковатый , а в жизни очень интелегентный и умный человек

Сергей Голдырев

Нет. Я не поддерживаю его отношение к жизни, но отрицательных эмоций по этому поводу не испытываю

Анна Мирошниченко

как актер и священнослужитель - противен, а как общественный деятель - очень даже приятен

Людмила Новикова

Интересен... Очень неординарен... Иногда пугает своим многогранием схожим с эпотажем...

Anatolii Shust

Умный и талантливый человек всегда вызывает зависть у определенного контингента

Михаил Борисович

Совсем не нравиться как актер и режиссер. Позиция в жизни и обществе - интересна

Анюта Савченко

Да, мне нравится его актерское мастерство, из русских актеров он самый яркий 😉

Наоба Вашидома

Нравился )))) молодым )) времён "8 с половиной долларов" и "Даун Хауса" )))))

Случайное Сов_Падение

о докторе Быкове )) который не такой уж и злой))))

Наоба Вашидома

Да ? )) надо посмотреть )) Я не большой поклонник сериалов ))) Успешно пропустил Интернов.. и Хауса... и вообще )))) 😛

Случайное Сов_Падение

Да я тоже ничего кроме интернов не смотрела, да и тех запойно с неделю и всё)

Наоба Вашидома

Ну....я то всё же...по классике все посмотрел, включая Куприна и Гроссмана.. и Солженицына... )) и Оттепель, вот тоже )))))) и Краткий курс счастливой жизни (шикарный!!!) 😄 И Игру престолов, Викингов, немножко Новую общагу... Реальных дол.... ))))) ещё чего-то.... И все латинские, пока с родителями жил ))))))))))) А так-то не смотрю вАпще !!!! 😄

Николай Величко

актёр интересный. Не скажу, что нравится, но, как минимум - интересен

Татьяна Шаповал

Иногда нормально, балдово, а иногда к стенке поставить хочется.

Со
Сохраненный

нет.умный мужичок,со своим собственным взглядом на жизнь!

Кирилл Глумов

Нормально, а глаза замозолил! Вы фильм даунхауз смотрели?

Кирилл Глумов

Посмотрите! После него, я его не могу ненавидеть!

Эльдар Керри

Один из грамотных и разумных людей россии которых я знаю!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

как доктор Быков забавен, в остальном... как то не очень

Ма
Максим

http://goo.gl/XIpHaE вот вся его биография почитай понравится))

Александра Федчикова

Мне нравится, харизматичный мужик, с чувством юмора. )