Котик - Наркотик )))

Стоит в вопросе буквочкой ошибиться , сразу стая буквоедов налетает - А тут непрааавильно 😾 Интересно , а если они в очереди в банке стоят , а туда забегают грабители с криком : - Стоять - это ограбление ! 😎 Они им будут гнусавить : - Вообще-то "стоять" - это не ограбление ... а глагол 🙀 ?

Ответы · страница 2
Наталья Л

🖼

Анна **********

Не обращай внимание на зануд!

Котик - Наркотик )))

Да чёрт с ними 😸

Наталья

А что неграмотным быть круто?

Liza

Действительно,нужно уважать собеседников.Тут и слова коверкают и буквы не дописывают и окончания меняют.

Юлия

Наверное,они меня тоже бесят

Уральская Рябинушка

Оригинальное сравнение😂

Виктор Правдин

Культ невежества рулит.

Марго Беккер

😂😂😂✌️🤷‍♂️

Александр

Клас! Ум ница!

Любовь Вотинцева

😅😅😅😅😅👍

~Восточная Сказка ~

Видимо так

Наталья Петрова

Вот вот))

Майя Петрова

☹️🤣👍

Ро
Роза.

👍☺️🤝

Майя Петрова

Угадал!

Николай Смирнов

Так их.

Da
Darina

👍☺️

Смена Мерности

😂😂

Наталья

😂