☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бывает так: сойдешь с ума, а остановка- не твоя...

Ответы
Сергей Александров

Немного не точно: получается, что если сходишь с чего-то (с автобуса, поезда, самолёта, ума...), то обычно остановка не связана ни с транспортом,, с которого сошла, ни с его состоянием (если только СТОП-Кран не сорвать). Поэ\тому : Если ВЫ сошли с Ума, то не всё ли равно, на какой остановке с него сошли?

Александр Ксенофонтов

БАБУШКА ЕХАЛА В АВТОБУСЕ И ДЕКЛАМИРОВАЛА "ЕВГЕНИЯ ОНЕГИНА", КОГДА ЗАКОНЧИЛА ВСЕ ПАССАЖИРЫ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ НАЧАЛИ АПЛОДИРОВАТЬ. СТАРУШКА ПОКЛОНИЛАСЬ И МОЛВИЛА - СПАСИБО ВАМ. ОНЕГИНА Я ПОМНЮ, А ВОТ ЧТО ДЕЛАЮ В ЭТОМ АВТОБУСЕ НЕ ПОНИМАЮ. 🙂

Александр Ксенофонтов

ЖЕНЬ, ЧЕРКНУЛА БЫ ЧТО НИБУДЬ. МОЖ Я НЕ В ТЕМУ НАПИСАЛ.

Зеленая Волна

спасибо за анекдот, но вопрос был не о потере памяти в прямом смысле, это иносказание о встрече человека своей мечты, думаешь, вот оно, счастье, а потом оказывается, нет, опять опыт.

Александр Ксенофонтов

ЭТО ПОНЯТНО. МЫ ПОСТОЯННО ЧЕГО ТО ИЩЕМ, К ЧЕМУ ТО СТРЕМИМСЯ, А ГОДА ИДУТ НЕУМОЛИМО. НАДО РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ МГНОВЕНИЮ, КАЖДОМУ МИГУ ЭТОЙ ЖИЗНИ И ВСЕ ПОИСКИ БУДУТ ЗАКОНЧЕНЫ.

Александр Ксенофонтов

УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДА.

Ол
Олег

О, да!....а потом, когда это понимаешь, снова пытаешься запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.....едешь, едешь...и опять ...остановите Землю, я сойду!...и только однажды может крупно повезти - в нужном месте и в нужное время)).

Empty Eternity

А палец пухнет в отверстии поручня- застрял, остановка скрывается за поворотом, и ты с горечью, кося глазом, наблюдаешь за ней, слюНявля палец и торопясь вытащить его до следующей остановки))))

Валентина Буга

Улыбайся,освещая всех улыбками,ошибайся - веселее жить с ошибками,не пугайся - в жизни всякое случается.Не сдавайся - все не сразу получается.

Андрей

Потом приходиться долго догонять.а следующего транспорта не дождешься..........И мозг как рваная сума и в хлам изодраны ботинки.

Лариса

Болезни ума от неприятия действительности .И остановка ума иногда выход в другое восприятия и вообще выход из болезни

Та
Татуся

ааа,как все запущено то)))

Лариса

А вы полагаете защищены от болезни ума?

Лариса

А зря. Жизнь слишком спонтанна,чтобы можно было все предугадать .Ни в чем нет гарантий.

Катарина Сухоцкая

ага))))) и пешком обратно долго возвращаться)))))) и местность какая-то незнакомая))))) по ходу...вообще без вариантов))))

Геннадий Швец

Угу...А то и планета не моя... 😷

Катарина Сухоцкая

Остановите Землю...я сойду)))))

Rus Zaga

Бывает хуже, пришла белуга, и как ворюга, взяла испуг, а я стою себе - не парюсь, жду белку, ведь ей-орешков поиберег

Зеленая Волна

раз, два, три, четыре , пять, с детства с рифмой я дружу)

Жан Поль Бельмондо

когда с ума сходишь всегда не на своей остановке сходишь..лишь бы найти силы запрыгнуть обратно и выти на своей

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Бывает так: сойдёшь с ума,
И думаешь: куда пришёл?!
Вокруг с решетками дома,
И люди в белом, - просто, шок!

Александр

Что -то не больно Вы похожи на сошедшую...Быстро в вагон и не косить! Поехали,эй там,трогай уже,она села...

Зеленая Волна

А Вы не похожи на проводника) это в переносном смысле "сойти с ума", надо понимать как полюбить не того человека.

Александр

Я подменяю просто проводника,он отпросился к подружке...Того,не того...Не важно,важно... Когда влюбитесь по-настоящему,Вам будет глубоко пофиг,тот или не тот это человек...Он станет единственным и неповторимым!

Александр

я говорю сойду с ума! она мне подожди! я жду! но чувствую уже.забыл алфавит.падежей припомнил только два

Ильнур Хабибрахманов

Не смешно. С ума надо сходить с кем то, тогда потом можно пешком дойти до нужной остановки, не скучно!))

Ксения

А если сошел с ума от кого-то?

Ильнур Хабибрахманов

Это вот вообще не про женщин.)

Ильнур Хабибрахманов

Вы вроде взрослая, Джульетте было 14 когда она встретила Рамео, рамео тоже был не мужчина. В общем уношеский максимализм, и в итоге трагедия, согласны?

Ксения

То есть любить можно только в 14?

Ильнур Хабибрахманов

Верить что любовь сводит с ума можно в 14, а постарше иммунитет становится крепче. Да это прекрасно и волнующе, но не так трагично, что бы с ума сойти.))

Ильнур Хабибрахманов

Потом проходит месяц, второй, и все как обычно, или остаётся тепло на сердце, но голова уже отошла.((

Ильнур Хабибрахманов

Так что вам уже не 20 м даже не 25. Да и у меня все ещё запущеннее.)

Sergej Grigorjev

бывает.. разочарование..от слова -чары.. Приходишь в реальность и полноценно живёшь.. Твоё - тебе будет!

Олег Косцинский

позвонимнеипоговоримирешим чтоделатьзвонимонмера097328431606372928640992754576звониирешим чтоделатьзвонижду

Та
Татуся

не я лучше сама)))))))))))))

Та
Татуся

ну если это номер телефона то я тогда трамвай

Роман Молчанов

вы проехали свою остановку вам надо было на психоневрологическом диспансере катапультироваться

Павел

Постучать надо... запрыгнуть обратно... доехать... не переехать... Тише скажешь- дальше проедешь...

Антон Тимаков

Бывает так, вылез из трамвая,а остановка не твоя,и тут я схожу с ума,ведь на билет то денег нету)

Сергей Василишин

-а я вот смотрю:выйдет человек из себя, и мне становится страшно, - вдруг не найдет дорогу назад