:I
:Icecream:

Слухай меня,я не только умная,но и красивая!))Для вас важно мнение окружающих о вас?))

Ответы · страница 2
Ва
Вадим

нет абсолютно сколько людей столько мнений реагировать на всех с ума сойдёшь

Павел Хандохин

В первую очередь мнение окр. меня вообще не интересует,мне на это как то на...

Алекс Дол

Вы рассказывайте сказки о своей красоте выставляя на показ свою жестянку

:I
:Icecream:

Жестянка не моя и вопросы мои не автобиографичны!

Алекс Дол

...здесь бензина нет!

Алекс Дол

ОЙ!=...какой у вас расширенный интеллект...

:I
:Icecream:

Стараюсь выражаться культурео))

На
Наталья

к сожалению это неотъемлемая часть человека,у кого то больше или меньше...

:I
:Icecream:

Аха.Только какого хрена они ищут моего общества?

Светлана

Мнение не всех окружающих, но тех кто в меня верит, кого люблю и уважаю я...

Семён

Ну что бы сказать, что очень, таки нет, но все же не исключаю для анализа

Семён

Отвечу по другому ... Буду учитывать для анализа, но ставить это мнение на первое место не буду ...

Юрий Самбуров

Да как то наплевать,каждый думает в меру своей пошлости и распущености

=Y
= Yuri=

😁..да ты шоооо,мине )конечно важнее твоё мнение..,твово ума-разума 😁

Ни
Нина

В какой то части да, но в меру. Некоторое просто нужно пропускать мимо

Павел Лелеков

Нет, я не живу по мнениям других. Хорошим для всех никогда не будешь.

Marjan Daleckis

Неа, если умная да ещё и красивя, зачем чужое мнение, чтоб не забыть?

Просто Лёха

Заметно, про тебя)а на окружающих мне фиолетого) я в триканах хожу.

Просто Лёха

Что смешного? Вы друг перед другом выёживаетесь.. Имеете право))

:I
:Icecream:

Это анекдот.Ничего личного))

Просто Лёха

Смешной))

Просто Лёха

Всегда ценю Английский юмор)

Де
Денис

Нет. Я знаю какой я есть, а мнение окружающие пусть держат при себе

Ренат Пасюк

окружающие даже в какашках не разбираются , а осуждать меня лезут

Aleksandr Gorin

Покажи себя нифиртити, ибо твоя красота затмевает твоё сердце ♥

:I
:Icecream:

Вопрос не автобиографичен))

Костя Н

уже нет. я просто стараюсь тупо приносить пользу тем кого люблю

Нормальный Пацан

😁слыш!тож не дурак!!!))а тебе важно окружающих мнение обо мне?))

@Анжелика @

Нет,но подслушивать не помешает,надо же знать,чем расстроить)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Все мы люди, все этим грешим, а кто скажет что нет, тот пиздабол)

Иван Васильев

обезьянка тоже и умная и красивая. никак не может определиться