В&
Виктория "@"

А нужны ли дети? Я вижу одни сплошные минусы. Где плюсы?

Ответы · страница 3
М.
Максим .

Когда надо будет подать кружку воды ,а некому будет это сделать.

Николай Монаков

Жалко вашим родителям эта мысль в голову не пришла в свое время

В"
Виктория "@"

ну зачем переходить на личность на оскорбление Зачем это ВАМ? Я задала вопрос отвечайте на вопрос!

Николай Монаков

Сами по себе дети это прелесть пока не вырастут , если повезет то и когда вырастут тоже .

Дмитрий

Стакан воды кто в старости даст?...Кот?Пылесос?Шкаф?Монитор?...)))))

Дмитрий

Живы будут..надеюсь и молю..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не все делаеться по расчетом...вот дети,просто для шастье

😀 много можно писать об етом,но короче-ето чувство,а чувство необъяснимое

точно так бывает...иначе человечество не было

В"
Виктория "@"

так дураков хватит на земле кто будет рожать

Уральская Рябинушка

А вы думаете, детей рожают дураки?

😀 ето ваша точка зрения,моя другая,я щастлив что у еня 2 сина,хотя и хотел доченьки...според вас я дурак,според меня неааааа 😀

Peregrino Eslavo

Стоит родить и ... плюсы обязательно появятся .... попробуйте ...!!!

Александр Коробченко

Плюсы в самом ИХ существовании. Без детей жизнь теряет смысл.

В"
Виктория "@"

А мне кажется что наоборот с ними жизнь останавливается

Александр Коробченко

Но что будет делать семья, не имеющая детей? Шастать по кино да театрам, - приестся... Сидеть дома и любоваться друг другом - тоже как-то не то ... Но вот старость выпадет особо тяжкой, - так вы хоть как-то да будете нужны детям, а без них кому - ... соседям?!

В"
Виктория "@"

Жить для себя,отдыхать по всему земному шару,а детям разве родители нужны в старости

Александр Коробченко

Но (как минимум) обязаны....

Татьяна Хван

Да,в наше время детей себе могут позволить обеспеченные люди

Алексей О.

Я даже на аватарку посмотрел дабы убедится не ипанутая ли : )))

Вячеслав Тё

конечно нужны, дети это хорошо, потом когда появятся поимете

Надежда Миронова

Когда вы дарите детям жизнь, они вам дарят Смысл жизни! 👍

Мастер У Маргарита

Продолжение рода, ай яй яй, такие элементарные вещи не знает

Ко
Коко

это будут только слова. нужно понять, почувствовать самой

Ирина

дети цветы жизни. но пусть они растут в чужом полисаднике?

Альтер Эго

Плюсы - это эмоции.. И минусы бесконечно малы становятся..

Т.
Танюша .

значит ты еще не доконца осознаешь всю важность в детях!

В"
Виктория "@"

А ТЫ мне обЪясни,а то одни слова хотя бы в двух словах

Т.
Танюша .

радость, любовь, ценность, поддержка в трудную минуту, счастье

В"
Виктория "@"

что у тебя есть пример на поддержку в старости (без корысти)

Т.
Танюша .

значит у тебя много примеров на поддержку с корыстью?

Стас Бородинов

МАТЮКАТЬСЯ НЕ ХОЧУ! НО ЗАДАМ ВОПРОС-РАДИ КОГО ТЫ ЖИВЁШЬ?

В"
Виктория "@"

Да пошёл ты в кошачую попу ,дурочок мужичок

Вадим Шашкин

Ещё скажите, что дети это цветы.... на могилах родителей.

Валерий Воронков

Дети, это самая серьезная лотерея, бывают и выигрыши....

Александр Нюня

Нужны . Мы с вами тоже в детстве отнюдь не святыми были

Нарцоман Самолюбийца

Фортуна.. лотерея.
С детьми проживёте более нескучно.