В&
Виктория "@"

А нужны ли дети? Я вижу одни сплошные минусы. Где плюсы?

Ответы · страница 6
Авиатор

Вы часом не фригидная?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

значит вам и не нужны

Склифосовский

Материнский инстинкт проснётся в процессе

Склифосовский

Как правило

Вл
Влад

Значит вы тоже минус?

В"
Виктория "@"

Глупый ответ от глупого человека,

Вл
Влад

Почему это глупый? По вашей логике так и выходит

Владимир Беккер

Тебе,точно не нужны.

Владимир Жердев

О, как все запущено!

В"
Виктория "@"

Уважаемый Володя,в задада вопрос и жду на него ответ,а не набор слов в оскарбительной форме,если у Вас словарный запас не велик играйте в игру ЛОПНИ ШАРИКИ,

Александр Геляев

А сколько вам лет?

Александр Геляев

И нет ни детей, ни внуков?

В"
Виктория "@"

Нет зато у меня 2 одушки,1 трёхкомнатная квартира,есть загородный дом,ну и деньжата водятся,я сдаю квартиры в найм

В"
Виктория "@"

У меня есть племянник,есть племенница,они лучше чем дети они благодарние потому что они чужие

Киса Мурыся

Тогда Вам не надо

В"
Виктория "@"

Я же не спрашиваю твоего совета?Я констатирую фактор

В"
Виктория "@"

А аллементщики советы дают.Смешно.

Ро
Роман

А у вас есть дети?

В"
Виктория "@"

у меня есть собачка ,я и то уже замучилась с ней пречеши по мой на корми по гуляй по стреги по играй ужаааас какой

Дог Хантер

конешна.... НЕТ!!!

Дог Хантер

Постоянно орут, болеют, попадают в передряги, вечно им что то надо, нервы врнмя и деньги в пустую

Темный Ангел

Заблуждение..ну и по мрешь в одиночестве и вымрет на тебе твой род

Дог Хантер

Пусть будет так, я сам жтого хочу, прервать свой род.

Темный Ангел

Ну и глупо все это...а вот ситуация...вот так получится что от тебя за беременеет девушка...че делать будишь?ответ как такое не будит не принимается

Темный Ангел

Что?ну и...я жду высказанных мыслей по этому поводу

Темный Ангел

Уже увидела...излагай дальше свои мысли

Валентина Алтухова

родите узнаете

Асрор Киябеков

А в чём минусы?

В"
Виктория "@"

а плюсов нет,значит минус во всём

Асрор Киябеков

Я наоборот вижу плюсы. Значит минуса нет

В"
Виктория "@"

вы молодец,каждое мнения имеет место быть🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

А деньги?

Равиль Ахмедзянов

их и нет

В"
Виктория "@"

точно правильно,умный человек сказал!А мне всё ручки у них ножки глазки и чего толку,а про плюсы все молчат,всё маленьких детей в пример ставят....

Равиль Ахмедзянов

Это даже опасно сейчас, вырастет монстр какой нибудь и закажет маму с папой или сам убьет