Бибизянин

А что будет, если сидишь так на дереве как сова 🦉уУ, а тут за тобой лезет медведь, а ты так срываешься и со всей дури шмякаешься ему жопой на морду... что будет дальше? 🖼

Ответы
Vi Za Vi

Скоро негде им будет в путинской России сидеть. Тайгу выжгли и спалили. Медведей убивают узкоглазые на свою ебучую медицину. Шаломов сдал Россию Ее давно нет

Анатолий

Мишутка такой добрыыый!...Морда - ну просто умоляет о помощи!... А тут ему - шмяк! - жопой - в лицо! Пардон, по морде!... Так ведь и обос...раться с перепугу можно!...

Ѻлегъ

взрослый медведь на дерево без большой нужды не полезет, мил человек. а подростка и бояться не стоит

Мирный Несусвет

ну если вес и запах кирпичей в штанах при этом медведя не смутит возможно у него будет ужин)))

Нина Ермак

По деревьям могут лазить только медвежата - расслабьтесь вместе со своей мордой

Бибизянин

конечно же не только медвежата, а и взрослые медведи, вы просто глуповатая ещё

Нина Ермак

Глупенький у нас медведями получился Фил

Дебра Майер

медведь охреневший с воплем и в страхе убежит,а может в обморок грохнется...

Ирина

Встаю, отряхиваюсь и иду по своим делам, но медведя жалко.)))

Ol
Olga

Главное,чтобы в этот момент у него пасть была закрыта.

Mariwa

Миша принюхается и обалдеет...😜😊

Галина Л

Страшно! Медведь- очень жестокий зверь...и сильный!

Марина Баннова

Думаю, медведи уверены что люди живут на деревьях

Андрей Евдокимов

Медведя жалко..нос у него самое больное место...

Лариса Крушельницкая

Медведю хоть бы хны, а жопа сильно огорчится...

Бибизянин

ок, поверю вам

Майя Петрова

Пол-задницы отгрызёт на автомате - зверь же...

Ан
Анатолич

Главное в этот момент говном глаза мазать.

Бибизянин

чернила пустить

Музыкальный Кот 🐈

А дальше будет АААМ ХРУСТЬ ОМНОМНОМНОМ!

Сергей

А, мож ет медведь весельчак и к тому же сытый...😂

Музыкальный Кот 🐈

Маловероятно)))

Сергей

а, чо вероятно, кромь АААМ ХРУСТЬ ОМНОМНОМНОМ!?)))

Музыкальный Кот 🐈

Лизь лизь кусь))))

Сергей

или БуууууУУУУУУУУУУУУллллллллллЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬкККККККККК😂 обрати внимание миха в уматину и держится за дерево чтоб не упасть😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Глаза такие мууутные-мутные!)))

Сергей

))

Natali Shelkovica

🖼

Бибизянин

хотите как на картинке?

Natali Shelkovica

тебе

Alexsey

Не плач и не ной, скоро станешь едой;)

Наталья Стетюха

Скажет спасибо за обед 🍴))))))

Александр Жук Эстония Таллин

у медведя от головной боли инфаркт

Бибизянин

верно, я когда до лет 34 бухал гульбанил, то вообще не болел, думал бессмертный, никакие гриппы не брали, а как перестал пить, то грипповать сразу начал реально, причем и по 2 раза подряд даже, кашель сильный, вообще срубало на неск дней, вот и не бухай после этого.... правда прививаться начал и больше не болею особо неск лет

Александр Жук Эстония Таллин

я вообщето выпивать начал очень рано первый раз перепил в лет эдак 5 но потом бабушка ремнем как отходила так сразу пить бросил лет эдак на три

Бибизянин

мм, нее, я с общаги, 17.5 лет

Александр Жук Эстония Таллин

у нас в деревне детям разрешали и сидеть за столом и рюмки ставили наливали правда чисто символически

Бибизянин

наблюдал такое