Александр Никифоров

"Грабли" - самые лучшие курсы повышения квалификации?

Ответы · страница 2
Ирина Курбатова

Конечно, это самый лучший учитель, но нас так и тянет на них наступить, сново и сново)))

Андрей Беляков

ЛУЧШЕ ПИЗДЮЛИНА ЭТО ХОРОШАЯ РАБОТА СПОСОБНОСТЬ И ХОРОШАЯ ТРУДА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Александр Никифоров

А цензурно выражаться не учили? Или там где совесть была всё плесенью поросло?

Света Шевцова( Паливода)

Не всегда!Человек всё равно на них наступает и по второму разу и по третьему и.....

Нина Анатольевна Бухтияр

Но почему то на эти грабли наступают люди постоянно и ни что их не остонавливает

Ира Марчук

Некоторые эти курсы повышают по несколько раз и квалификация на том же уровне.

Tatjana Knaub

это как нашатырный спирт... вот только на память он не производит впечатление...

Ольга Скрябина

Некоторым даже это не помогает, поэтому они наступают на грабли несколько раз

Марина Марина

НЕ ПЛОХИЕ,НО ВСЁ РАВНО ТЯЖЕЛО В НИХ НЕ ВЛЯПЫВАТЬСЯ С ЗАВИДНЫМ ПОСТОЯНСТВОМ**)))

Чеширский Крот

Зависит от того, серия или залп, а то и шоковая терапия может получиться...

Людмила Прохненко

ага, особенно тупоголовым, помогают после неоднократного использования!

Марина

иногда бывает часто курсы повышения проходят, с одно раза не получается

Елена Руман

Жаль только, что эти курсы в иных случаях повторяются неоднократно раз.

Ирина

К сожалению, век живи и век учись, и на грабли наступаешь снова и снова

Михаил Мизеров

Есть лучше- электрический ток. Электрики либо опытные, либо мёртвые...

Мое Имя Любовь

Вы еще про сапера расскажите...

Marina Kuravkina

если иначе никак...тогда грабли...хотя и этот способ не всем помогает...

Лара

Хорошие , но не самые лучшие . По моему лучше учиться на чужих ошибках

Левенец Эльвира

Да некоторые и двадцать раз наступают,а квалификация не повышается

Люся Бабаджанова

Грабли - неэффективный способ повышения квалификации. Они же те же!

Олег Петрук

👍 ! - это опыт )))) - а можно миновать грабли ...- это через Истину ! -

Любовь Любарева

Русский человек, наступив на грабли, радуется, что их еще не украли