Liana Prigor

Свобода в одиночество или подчинение и неволя ?

Ответы
Ильнур Назыров

Смотря какой вариант подходит для души...кто та свободен в одиночестве, кто та в подчинении....все зависит от человека и его принципов. Загляни к себе внутрь, ведь у тебя может быть все, а свободы нет. как многии скитаются в поисках своего места, тут одно из двух. Найдешь свое место, потеряешь себя, а найдя себя снова потеряешь свое место. Так и свобода....ты либо свободен либо нет.

Юра Курилюк

В свободе в одиночистве есть несколько плюсов ты независим ни от кого но все приходится делать самому и выпутыватся с различных проблем придется тоже самому в "одиночистве" а при подчинении и неволе у тебя не будет никакого выбора кроме как подчинятса но твои проблемы будут проблемами подчинившего тебя и ему придетса их решыть 🙂 както так

Петр Чепелуха

Смотря чему Вы подчиняетесь. Смотрите на то, что стоит за подчинением. А может это просто ущемление собственных амбиций? Взвесьте. ...В любом случае - решать ВАМ!🌷

Марик Дыру

Абсолютной свободы нет мы все зависим от тех или иных обстоятельств полная свобода только на небесах и то неизвестно !🌹🌹🌹

Сергей Рюмшин

Лучше свобода в любви...Это когда и изменить есть возможность, но тебе этого и не надо...

Анатолий Зотиков

Да каждому свое.То что сегодня объективность-завтра просто химера.

Руслан Неважно

и то и другое хороши при определенных обстаятельствах...

Алексей Хакимов

Ну конечно же свобода,даже если одиночество не избежно!

Геннадий Попов

Подчинение смотря кому? Мужу? Смотря как посмотреть)

Digital Monster

свобода это миф каждый человек от чегото зависит

Digital Monster

но всеже в одиночестве мне почемуто кофортней

Ол
Олег

Не очень понял. Можно задать вопрос конкретнее?

Onur Еrken

наверно тебе подходить свобода в одиночество ))

Руслан Бутин

я выбираю свободу.один не значит что одинок

Влад Арисов

Все равно свобода)) но в пределах разумного

Владимир Шибнев

Свобода в этом варианте, только свобода

Татьяна Юсупова

А почему подчинение, может наоборот

Виталий Сман

свободы не когда не бывает много

Бородатый Могильщик

Ну и выбор у вас я смотрю

Бородатый Могильщик

Кладите всё сюда, ща всё закопаем и будет всё хорошо

Бородатый Могильщик

Свобода это не одиночество

Бородатый Могильщик

Вы просто не познали свободы

Просто Олег

Свобода в отношениях

Просто Олег

Наверное просто нужно доверять друг другу и все получится ! Свобода это прежде всего доверие ! А если оно есть значит и свобода будет , следовательно если нет доверия получается ты устаешь перед трудным выбором !

Просто Олег

Значит ты сама дала ему такой повод

Игорь Юхим

любовь в равновесии