S@v@nn@

На сайте знакомств попала на глаза фотка парня с котом на руках. Интересно, ему будет сильно обидно, если я попрошу ещё фото этого кота?

Ответы · страница 2
Dr. Сhaos

Без юмора читай колека

Dr. Сhaos

Хах реальная история чтоли)) Прикольна

Dr. Сhaos

Зачем же врать, фантазия может такого навыдумывать - закачаешься)))

S@v@nn@

Реально, не вру, смысла нет

Dr. Сhaos

Хорошо, я не настаиваю, но парня я бы фото котэ бы попросил))))

S@v@nn@

Да, это прикол)))) Я 21 год замужем

Ольга Симуленко

а котик симпатичный??

S@v@nn@

коты могутбыть не симпатичными))))))))))))))))))))0 Самые совершенные существа на свете, инопланетяне)))))))))))))00

Ольга Симуленко

на сайте знакомств видел(а)?

S@v@nn@

Скину))) Я сейчас в Китае)) Попросила у соседа комп на 5 мин , третьи сутки не отдаю))) Не помню паролей, чтобы выйти. В почту выйти не могу, пароль не помню(((((((

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Без парня?) наверно

S@v@nn@

Конечно, 21 год сыну и полная семья

S@v@nn@

Ну, да, его даже муж любит, хотя котов ненавидит