Профиль Удалён

Какой смысл быть богатым, если вокруг нищие?

Ответы · страница 5
Случайный Свидетель.

вот и бегут в другую страну

Акакий Акакиевич

Какой смысл быть вообще? )

Профиль Удалён

Слышала я байку, якобы смысл в чувствовании, то бишь переживании себя в различных ипостасях)))) Здравствуйте!))) Давно не виделись) Мы из бывших Машенек будем))))

Акакий Акакиевич

О! Здраствуйте! Я бы в отпуске, а в нём мне спрашка не нужна. Я чаще всего о смысле жизни так и отвечаю - жизнь ) Так что в этом мы сходимся. А вы всё провокационными вопросами балуетесь? )

Профиль Удалён

А я была в бане))) Да нет, не той, где пар с бассейном.. а в бане.. долгосрочном и свирепом... )))))) И тоже здесь теперь бываю редко... У Маши новая работа.. там интересно-динамично и голову реально есть куда прилОжить)))) Ну а вопросы... так.. без пиетета... пропала вовлеченность с драйвом, что лишний раз доказывает нам... что все проходит... даже спрашка))))

Акакий Акакиевич

Это так. Я рад, что вы не хроник ))))) А с чем связана работа? )

Профиль Удалён

Теперь сама себе я маркетолог и СММ-щик и PR-щик)))) Приходится учиться очень много.. но я люблю учиться и поэтому довольна)))

Акакий Акакиевич

Ну, хоть кто-то делом занимается из спрашковчан )))

Профиль Удалён

😆☀️☀️☀️☀️ Доброго вам дня!)))

Николай Ушаков

Так за счет их ты и богат!

Профиль Удалён

За счет нищих разбогатеть невозможно. Разбогатеть можно посредством гармоничного обмена среди равных.

Николай Ушаков

Как ты глубоко ошибаешься! Равные по какому признаку! Равных нет все разные! Даже походка у всех разная, не говоря про отпечатки пальцев!

Гр
Грешник

Что бы тебя не навидели

Ма
Машынька

Забавно, да же? Зачем это?)))

Гр
Грешник

В мире должно быть что плохое

Ма
Машынька

Достаточно гендерной запутанности))) Могли бы в мире и достатке решать иные проблемы.. Например, отношений)) Да всем бы хватило... Зачем усугублять и так плачевное состояние душ людских нищетой...

Сергей Виноградов

это самолюбие повышает

Ма
Машынька

А зачем?

Владимир Кержаков

Никакого удовольствия.

Ма
Машынька

Абсолютно!👍

Igor Fedaev

а кого ебёт чужое горе !

Галина

БОГАТЫХ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ

Ма
Машынька

Да...

Посторонним В

А при чем здесь округа?

Юрьевич. Серпухов.

Это всеголиш их выбор.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

То, что вы рассказали - демагогия и ушная лапша, придуманная коучерами и бизнес-тренерами. Никто из этих "наставников" никого не сделал богатыми, зато на бедных они наживаются очень хорошо.

Юрьевич. Серпухов.

Богатый всегда ощущает себя богатым, и тем самым притягивает богатство. Бедный ощущает бедность, и притягивает бедность, какие мысли, такая и жизнь.

Ма
Машынька

Это шаблон. Все сложнее.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это абсурд. Повторять не буду, см. выше

Музыкальный Кот 🐈

Так в том то и смысл!)

Андрюля Андрюльковичь)

Жить в удовольствие

Ллири Хесс

Деньги - свобода.

Ма
Машынька

Богатство среди нищих - извращение...

Ллири Хесс

Мадам знает толк в извращениях...

Ма
Машынька

Я старый немец.. нае..обмануть найн

Ллири Хесс

Донна Роза! Я старый солдат и незнаю слов любви...

Ма
Машынька

А как же.. Зайка моя?))))

Ллири Хесс

Это всё Филя... Суфлирует понимаешь.

Игорь Невядомский

не все я не нищий

Профиль Удалён

я я я... головка.. от кое чего...

Профиль Удалён

Пошло быть глупым, а называть вещи своими именами - нормально.

Игорь Невядомский

головка не от проигрывателя

Саша Иванов

Выпендриваться

Профиль Удалён

Мастера дзен никогда не побеждают, ибо не соревнуются)

Саша Иванов

Отнюдь.Все дикие фантазии, приходившие в голову режиссерам и сценаристам фильмов для взрослых, не идут ни в какое сравнение с сексуальными извращениям, которые можно встретить в мире животных. Датская художница Humon проиллюстрировала самые странные половые отношения у представителей фауны.

Профиль Удалён

Мой ум не любитель копаться в дерьме... ))))

Нателла

САШ ,ОКАЗЫВАЕТСЯ И БЕЗ ДЕНЕНГ МОЖНО ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ. ХАХАХА

Саша Иванов

Не выражайтесь. Вы же женщина!

Валерий Ратников 🇨🇳

а выпендриться?

Профиль Удалён

Энергозатратно... а главное.. бессмысленно...

Валерий Ратников 🇨🇳

а где вы видели смысл в поступках людей?

Профиль Удалён

В погоне за безопасностью тела и угоду эго, они как минимум, стремятся к материальному богатству... разве это не логично?

Валерий Ратников 🇨🇳

но риск, и оправдает ли он средства?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

быть лучше всех

Профиль Удалён

Где? Где приятно? Почему приятно?

Валера

Кому тотповело