Al
Alex

А чем отличается хороший муж от хорошей подруги , если брать в лучшую сторону?

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Оставь свои заботы, Падения и взлеты, Не забывай, судьба тебя Ведет не как сестра, Но если с другом худо, Не уповай на чудо, Иди, мой друг, всегда иди Дорогою добра. Но если с другом худо, Не уповай на чудо, Иди, мой друг, всегда иди Дорогою добра. Всё опыт🤷‍♀️

Al
Alex

Песенка классная..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Согласна

Евгений Во-Ин

я прожил целую жизнь в окружении холостых подруг моей милой... уставал бегать им за сигаретами мартини и шампанским - я так всё это знаю.... в итоге - отдалиться мало - надо обязательно перессориться друг с другом (у девочек это происходит очень остро)

Мария

Здравствуйте, а если нет подруги? А челу, которому доверяли все обернул против🥴 поэтому молчание -золото. Никому ничего не скажу, ничего не слышу, ничего не вижу, как та обезьянка))🤭😁🙃

Al
Alex

Где ж вы таких только находите..

Мария

Я не ищу, сам находит))

Al
Alex

Ну ясно

Алексей Старшинов

Маленькая дочурка в кондитерском магазине на вопрос мамаши, шоколад купить в форме девочки, или мальчика, отвечает, конечно мальчика! Почему так уверена? Да в нем шоколада БОЛЬШЕ!

Al
Alex

😁👍

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Только тем, что с подругой нет секса-) да и то, у некоторых бывает))
Все рассказывать ни тому, ни другой нельзя!! И понять тебя до конца вряд ли кто из них сможет-))

..
...

Но это больше баловство 😂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Занятия скучающих дамочек?)

..
...

Нет, побочный эффект от выпитого 😂😂😂

Al
Alex

Ничосе..девочки развлекаются)

Кларис

Хороший муж, когда идёшь домой и точно знаешь, что ничего плохого не будет. Потом будешь болтать, муж не нужную инфу мимо, а нужную обдумает.

Володя

Для удачного брака необходимо, чтобы совпадало мировоззрение, гастрономические вкусы, было желание гладить друг друга и секс нравился.

Al
Alex

Как все сложно та

Володя

А иначе полная жопа получится))

Людмила Егорова

Мужа иметь гораздо выгодней, если научиться им манипулировать. Подругой манипулировать гораздо сложнее.

Al
Alex

Хах. Круто.

Alina Nn

муж по определению никогда не может быть подругой. Он мужчина и доверять ему женские секреты невозможно.

Alina Nn

да меня бы послал любой из них😳 или бы психушку вызвал, сказав - Ты умом тронулась меня за своими прокладками посылать????🤬 честно говоря, у меня бы даже не возникло такого, чтобы мужа попросить купить мне гигиенические средства

Al
Alex

🤦‍♂️мда..это трэш....

Alina Nn

меня бы второй муж укусил бы за такую просьбу. Это же западло😂 он зону грел, поэтому с ним такие просьбы чреваты были. Да ещё лихие 90-е

Al
Alex

А чо, прикольно быть замужем за бандитом? Каждый день как по минному полю..

Alina Nn

это было самое интересное время. У них сходняки, стрелки, свой жаргон.

*Василиса*

хороший муж-это только муж...не друг...а хорошая подруга-это друг в женском лице...вот этим и отличаются:))

Эмма Коноплицкая

С мужем можно поругаться и он никуда не денется...А с подругой поругаешься - еще и мстить начнет🤷‍♀️

Al
Alex

Ого)

Комета

Если между м и ж есть любовь и доверие, то никакая подруга с ним не сравнится и даром нужна не будет.

Любовь Васина

И я с вами очень даже согласна.👍

Комета

Спасибо

Серафимка

А зачем подруги вообще нужны?))) если они и остаются со временем, то они уже близкие родственники

Серафимка

На самом деле, большую часть всего происходящего рассказываешь

Al
Alex

Так кому блин, все таки?)) Посторонним людям я так понимаю..

Серафимка

Почему? Мужу

Al
Alex

Так, все- мозг закипает)) Прервемся, надо переварить😁

Серафимка

Муж знает довольно много. Но, есть вещи, которые ему просто не понять.

Ир Фил

Как то противоестественно спать с подругой и чтоб она оплачивала твой подход к косметичке!

Al
Alex

Мда..? Ну ладно..

Светлана Спицына

Тут все - Друг , любовник , советчик, , верный друг , консультант, психолог

Al
Alex

Большая редкость короче..😁

Светлана Спицына

К сожалению

Ан
Андрей

а ты поговори с женой на эту тему.они это любят.только не вешайся сразу.

Al
Alex

Не с кем говорить..

Ан
Андрей

бывает.ну может и к лучшему.всему свое время.

Ул
Ульяна

У хорошего мужа в отличие от хорошей подруги должен быть хороший член

Al
Alex

Кому что..

Ул
Ульяна

Ну покажите мне женщину, которой это не важно

Al
Alex

Да тут каждая вторая вопит о духовном высоконравственном)

Ул
Ульяна

🖼

Al
Alex

Это банально и слишком упрощённо..

Ул
Ульяна

Зато это правда

Al
Alex

Ладно, хорошо)

На
Наталья

Начнём с того,что между ними нет ничего общего.ни хорошего ни плохого

Лю
Людмила

Муж знает и душу и тело, а подруга только душу. Я думаю, вы поняли меня

Ти
Тина

Хороший муж никогда не предаст, а хорошая подруга может это сделать.