Наталья Косарева

Кто знает случаи исцеления ребёнка от диабета 1 типа (инсулинзависимого)?

Ответы
Waldemar Walter

сколько ребёнку лет.

Наталья Косарева

10.5, диабет с 3 лет

Waldemar Walter

сколько раз инсулин колит

Наталья Косарева

Длительный 2 раза в сутки, а короткий минимум 4 раза плюс подколки на высокий сахар. Мы сахар меряем каждые 2 часа.

Waldemar Walter

что я напишу ,уже люди принимают и хорошие результаты ,уже и сахар на на 8 едениц сбросили и кто инсулин колол уже не колит и даёт большой эфект простой продукт : покупаете простой иогурт 0,1 % и в аптеке семена ЛЬНА и каждое утро на тощак ,в стаканчик йогурта высыпаете одну чайную ложечку ЛЬНА и размешиваете и завтракаете а потом через 2 часа можете принимать пищу .и так в течении месяца а потом посмотрите результат потом напишите,и каждое утро вместо завтрака. не пропускать

Наталья Косарева

Спасибо, огромное! Попробуем и отпишусь как и что.

Waldemar Walter

вы только серьёзно отнеситесь и регулярно это делайте ,меня из Беларуссии благодарили и кто инсулин колол сейчас не колит ,результат даёт уже в течении месяца и у нас люди в Германии делают и довольны ,пишите мне в личку.

Ле
Леха

ересь не неси

Наталья Косарева

Не несу