Ка
Калипсо

Это уведомление тебе пришло случайно не почтой?

Ответы
Ле
Лета

Тань от тебя мне уведомление пришло на одноклассниках. я будучи уверенна в тебе туда нажала и как лошара оказалась на этом сайте

Ка
Калипсо

Я тебя поздравляю,это-спам! У меня такое уже было и в ОК и по почте.

Ле
Лета

ты меня слышишь или нет? в ОК и от твоего имени и авы...спамщики твои друзья хочешь сказать? и вообще-кому ты чешешь Тань? закрыли тему, удаляй давай себя от туда...если хочешь конечно

Ка
Калипсо

хорошо,где мне это в ОК найти,я заходила и ничего не вижу.

Ле
Лета

от емое..посмотри в играх...я название сайта не посмотрела..подожди я к тебе зайду сама посмотрю

Ле
Лета

блядь ЖЕЛАННЫЕ ВСТРЕЧИ - удаляй, оно у тебя есть

Ка
Калипсо

я сегодня удаляла там все...там только игры были:мне присылали...Рина,мне так не хочется с тобой ссориться! Честное слово,какая-то ошибка.

Ле
Лета

короче удаляй-если хочешь конечно..я посмотрела Тань- в твоих играх