Дмитрий Колобов

Какие планы на будущее у Леонида Волкова?

Ответы
Владимир Беккер

Будет ждать важных перемен а после вернется в Россию.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это кто?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И я без понятия кто это :))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз кто это и какие планы тоже хз

Дмитрий Колобов

Леонид Волков - знакомый Навального.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Аааа, я задним умом подумал, что про него речь, только имя не запомнил. Алексей Навальный не плохой, хорошие идеи, вот волков мне не нравится,в том году на Навальный Лайф говорил смешные вещи, когла были мирные акции протеста против задержания политика. Не знаем какие у него планы, мирные митинги фуфло как и умное голосование, когда власть в руках сами знаете кого

Дмитрий Колобов

Чем будет заниматься Навальный после освобождения?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Если его освободят, путин его упоминания боиться даже. Страшно за Алексея, как и за Россию Будущего