A*
Andrey ****

Честность не порок?

Ответы
Елена Чабан

Если мы и честные , то только ради себя и больше это никому не нужно , а раз это больше никому , кроме нас , не нужно , то тогда - какой же это порок?

Александр Наумов

Честность не порок, а гарантия того, что в вашем доме всегда будет свет и тепло. Честность - не порок, а мало кому позволительная роскошь.

Ирина Пельменева

Трудно абсолютно честному человеку жить, друзей мало, так как человеку свойственна любовь к лести и преувеличению.

Алексей Сакуров

это по сути благо, но если применить к сегодняшнему времени, то своего рода наказание........ но не порок, это точно

Лола Юг

Как сказать?!! В нашем обществе, по моему, это один из сильных и раздражающий окружающих, порок...к сожалению.

Екатерина Викторовна

Когда как. Иногда правдой можно очень сильно ранить другого человека. В таком контексте-конечно порок!

Ольга Загитова

Честность и верность это дорогой подарок, которого от дешевых людей не стоит ожидать.

Михаил Чернышев

по мне - так лучшая политика... 🙂 но все хорошо в меру, а умолчание не есть ложь... 🙂

Юрий Иванов

..но бедным утешенье.. вот - дай бедному разбогатеть - и где будет его честность?

Ольга Дорожка

нечестность - порок, а честность - не подарок; самое лучшее - аллегоричность )

Абизьяна

Хочешь быть счастливым всю жизнь — будь честным человеком. (Томас Фуллер)

Курбан Башик

Вы Андрей Хаусович как сами считаете может ли быть порочная честность?

Inna Nazranova

Если простота - хуже воровства ? То про честность тоже , надо подумать...

Ксения Морозова

порок..иногда врать даже необходимо..а вот когда не умеешь...проблемма.

Александр Плотников

В наше время, убеждаюсь, что не порок, но и источник неприятностей... 😞

Дина Синянская

нет. но иногда мешет жить. просто не всю правду стоит говорить прямо.

Ольга Чернышева

нет, честность не порок, а достоинство (я не имею ввиду простоту))))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Да не порок, но приносит порок и в частности сердца у говорящего!

Татьяна Касач

В наше время порог-часто страдаешь,Она никому сейчас не нужна.....

Sergei Tolkachev

наверное порок потому что честному жить тяжелее в наше время