V⇝ M

Внешность - это фантик...а что Вам нравится фантик или начинка?)

Ответы
Рафик Салахетдинов

сначала фантик...потом-начинка...потом всю жизнь-начинка..а если твоим фантиком любуется-другой-ты рвёшь его на много-много мелких фантиков....его разнопрекрасность достается многим прекрасным дамам!!!!

Юрий

если разговор зашёл о внешности, стало быть тема будет не о конфетах. Чьи то внутренние органы меня вряд ли будут интересовать.)))

Ar
Armourer

конечно внутреннее содержание но согласитесь пропитая рожа в грязном рванье вряд-ли имеет богатый внутренний мир....

Владимир Кицканян

Фантик может быть ярким и красивым,а начинка кислой и невкусной... Нравится-фантик,а важно-начинка))

Сергей ******

Красивый фантик с вкусной начинкой...но как правило,это редкость..=))

Александра Хм

ничуть не редкость. Это просто уроды выдумали эту фигню, чтобы их тоже любили.

Сергей ******

Жаль что старый,а то бы поискал..))

Сергей ******

Александра! подскажи,где искать...тряхну стариной..=))

Александра Хм

Девушки - дочери потомственных врачей, инженеров, юристов. Они прекрасно выглядят и у них есть возможность держать себя в превосходном виде!

Сергей ******

Ориентир понял,занёс в навигатор....=)

Любовь Кушельман

Мне нравится все и то и другое!!!!Но внешность иногда ОБМАНЧИВА!!!

Галина Павлова

Обычно качественную начинку заворачивают в дорогую начинку 😉

Станислав Панкратов

ну я не против если прекрасная начинка хорошо упакована!

Андрей Яровой

За плохим фантиком даже очень сладкую начинку не видно.

Лариса Прохорова

Думаю начинка,фантики ,как правило,обманчиво красивы!

Алексей

фантик обычно сминается и отправляется в ведро!!! 😉

Жека Омелечко

Нравится начинка!А фантики я коллекционирую!!!

Тринадцатый

Лично мне - содержание гораздо важнее, а тебе?

Владимир Малыгин

встречают по одёжке-провожают по уму-вот!

Вера Рындина

должно соответствовать и то и другое.......

El Lobo

Начинка!! Уже 2 раза на фантик попадался.

Memphis .

мне нравится начинка в фантике)

Sajko Uzkushi

фантик тоже имеет значение

Ирина Предигер

Начинка в красивом фантике

Галина Гиргилижиу

Внутренний мир человека.