Михаил Макаров

Странные люди бывают - вот на фотостране решил познакомиться с девушкой, она вроде мои фотки оценила, я попросил ее рассказать немного о себе, а она ответила, что не на соц. опросе и добавила меня в черный список! Разв это не странная? Вот как знакомиться со свободными девушками в инете?!

Ответы
Ва
Василиса

и слава богу, что уже отправила) люди то все разные, чего на ней заострять внимание?:)

Чеширский Кот

нет это вы странный !))) нельзя так с джевушками знакомиться ! не в магазине

Чеширский Кот

девушка сидяшаая на сайте знакомсв не очень удачлива в жизни иначеб она там не сидела !!! а неудач у неё совсем не моло ! и она и их прекрасно осознает ! и они занимают большую часть в её картине мира ! и тут появляетесь вы и говорите ! раскажи о себе !! и тут вопрос а что именно ей расказывать о себе если в её каритине мира и виденье собственного я такое количество неудач !! о них ей расказывать очень нехочется !а расказывать о другом ей достаточно сложно !! единственное что она может сделать это просто исчезнуть из диалога !

Михаил Макаров

Ну написала бы кем работает чем увлекается! Я же просил ее о личной жизни писать

Чеширский Кот

так вот так и надо было её спрашивать чем увлекается что её интересно !завести диалог о её интересах и увлечениях ! тогдаб всё было нормально ! но вы попросили расказать о себе !! и тут она и слилась поскольку это совсем другое !! что она должна расказывать я одинока мало кому нужна некого немогу найти да и вся жизнь к верш ногами ! врядли какая девушка захочет о себе такое писать !

Михаил Макаров

не думал, что так отреагирует! Неприятный сюрприз для мея! Наверно не умею общатьяс с девушками

Чеширский Кот

нуу девушки тоже разные бывают ! бывают и впечатлительные !! просто совет на будуйшее ненадо просить девушку чтоб она расказала о себе ! для неё это слишком тяжолое испытание !!))

~L
~Eva Lansca~

Вот здесь и общайтесь, влюбляйтесь!

~L
~Eva Lansca~

так здесь ведь и стала общаться

Виктор Алексеенков

ну да,ну да...... ,я и забыл.....

Виктор Алексеенков

А ВЫ ТО ЗДЕСЬ ПРИ ЧЁМ,МИША?

Михаил Макаров

при том, что я вопрос задал первым

Виктор Алексеенков

УХОЖУ.ЕВА,КАК НАЙТИ МЕНЯ ТЫ ЗНАЕШЬ....

Ли
Лило

Вероятно, вы её не привлекли.

Михаил Макаров

но так бы и написала, ладно

Ли
Лило

Да и фиг с ней. Может она не умеет прямо высказываться. Вы не представляете, сколько у меня подобных было. Юлят, какую-нибудь хрень несут, вместо того, чтобы прямо сказать, что не в их вкусе.

Ли
Лило

ок )

Лия Ник

Нет нормальная девушка.

Михаил Макаров

почему так отреагировала? Я разве что-то плохое спросил?!

Михаил Макаров

что плохого в том,ч то просил человека рассказать немного о себе? Я е послал матом, не предложил сразу секс, не обидел ничем. Как можно общатьяс с человеком, не зная его?

Лия Ник

Сначало просто пообщайся ,а потом спрашивай,многим это не понравиться.

Михаил Макаров

но как начать тогда общение? Спросишь как дела - тоже пошлет. С чего начинать?

Лия Ник

посмотри страничку,друзей,группы,интересы ее ….и спрашивай.

Лия Ник

тогда знакомься на природе,театрах,магазинах,выставках и далее.